Леди Из Нержавейки)

Удачливый человек это тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие???😎

Ответы
Александр Денисов

очень хороший вопрос заставляющий сначала крепко задуматься чем писать вариант ответа я бы так сказал что такой человек не только удачливый а больше стойкий терпеливый и даже мудрый

Александр Денисов

Света благодарю за оценку

Lаzy

Это какой то приспособленец получился... Не мое... Не позволю кидать в мою сторону столько камней, чтобы из них можно было фундамент сделать...

Борис Иванович Тимошенко

... пожалуй ... ... кто из зла счастье строит... предприимчивый.... удача - труда стоит... труда предшествующего...

Аскар Байжанов

это изворотливый человек.......................................а удачливый это тот , кто попадает во времени и ситуации

Николаус

Нет, жить побитым,не Сладенько! Удача то когда камень с души упал,и не на ногу! Инвалидом не сделав!

™А
™✵ Александр ✵™

Ты наверное не удачная Светланк. Потому как в такую красавицу не кто не посмеет кинуть камень))

Леди Из Нержавейки)

Ой, как же вы все достали))) Только не обижайтесь, Александр. ДА НЕ ИМЕЮТ МОИ ВОПРОСЫ КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!! Я же здесь развлекаюсь и отдыхаю от работы... неужели я похожа на человека, который будет выставлять на суд свои личные проблемы в сети... пф...

™А
™✵ Александр ✵™

Конечно я не обижусь Светлана) Потому как я Вас не доставал) Ну а если Вы не заметили комплимента в моем ответе то извините))

Леди Из Нержавейки)

Вы меня тоже извините... просто за сегодняшнее утро, вы уже пятый, кто соотносит мои вопросы лично со мной))) вот и сорвалась...

™А
™✵ Александр ✵™

Не чего) Бывает. Хороших ответов Вам Светлана) И вообще, хорошего настроения)

Леди Из Нержавейки)

Спасибо... вам тоже настроения прекрасного!!!

™А
™✵ Александр ✵™

Спасибо Светлана☺️

Саша Аут

Удачливый тот. кто сумеет от них увернуться, а фундамент если зальёт это уже хитрожопый...

Саша Аут

что-то часто мне встречается такой ответ

Леди Из Нержавейки)

это не я))))

Саша Аут

😉

=Y
= Yuri=

Т.е. те камушки ,которые нашвыряют,я сложу фундамент и буду удачливым человеком?)

Леди Из Нержавейки)

да, Юрик, да... собирай камешки... можно даже домик возвести))

=Y
= Yuri=

Нее ,не надо в меня камушками),я фундамент залью сам ,из цементной смеси)

Parchemin

Хватит моими словами подчеркивать своё величество! 🥳😂😁😂😂😂👌

Леди Из Нержавейки)

я и не знала, что ты эту цитату тоже использовал? Прости)))😂

Parchemin

🤣🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

но все же это не твои слова)))😂

Parchemin

😂😂😂👍😁🤣🤣🤣🤝

Леди Из Нержавейки)

мы же с тобой воры - крадем цитаты)))

Parchemin

Миллионы нужны) 😋🤔

Лев Полыковский

В неудачника же брат, может выстрелить и приклад.

И.
Игорь ...

Главное, чтоб это не был фундамент склепа 😀

Игорь

удача, это продукт самоотверженного труда

Slawa Zil

Ну это смотря какие камни в него швыряют!

Тигр Очень Ласковый.

Удачливый- это термин американцев.

Иса Джи

Кому...Бог ПОМОЩЬ..тот и удачлив...

Вячеслав Подольский

Да ладно вы в это сами то верите?

Игорь

🖼

Чеширский Кот

Нет это беспрерывно такой

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Елена Булатова

Это сильный человек.