__
_Антон_ _Ковалев_

Есть ли у вас книга,которая поменяла ваши взгляды на жизнь?Какая она?Какие эмоции вы испытывали в нмчале чтения и вконце?

Ответы
Да Нет Её Больше

Библия. Она сканирует человека насквозь. "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные" (Евр.4:12).

Од
Одуванчик

"Чудеса наших дней" в этом книге люди рассказывают о трудных периодов своей жизни,и как победили их.И я поняла, что нельзя сразу сдаваться,а наоборот надо сражаться до конца.Только тогда ты сможешь победить все...!

Во
Волдайчик))

"Последний день приговоренного к смерти" Виктора Гюго. хотя многие считают ее депрессивной литературой, на меня она повлияла с точностью до наоборот

__
_Антон_ _Ковалев_

Как раз недавно хотел прочесть)

Во
Волдайчик))

я не пожалела ни капли)) и на работе всех на нее подсадила))

Настёнок Лисёнок ***

Ден Браун-инферно, читала не отрываясь, много узнала об искусстве, узнала про божественную комедию которую написал Данте альтгери

Mary Lou

Достоевский "Преступление и наказание". Она захватывающая, необычная, мрачная, полная глубокого психологизма

Тина Тина

есть, Одиночество в сети Януша Вишневского