Инная

Песня сегодня с утреца как бальзам на душу...люблю дождь

Ответы
Гаврилов Александр

песня с утра должна способствовать пробуждению , заводить

попробуйте под "Дождь" зарядку поделать , поймете
против Шевчука ничего не имею , но не на утро....

Особенная Особа=)

А я люблю песни со смыслом и группу ДДТ-)... а Д. Мишу большы всех... он мой друк туд-)..... абажайу .... лублу-)... 👍🏼👍🏼👍🏼

Yts - 62

Моя любимая песня, а в конце моё любимое соло. Последний раз сыграл с группой ДДТ 11 марта 2018 г. В СКК в Санкт-Петербурге.

Инная

И моя тоже любимая

Инная

У меня вообще ДДТ и эта песг ассоциируется с Питером.

Yts - 62

Ты в контакте есть? Могу это выступление тебе на видео послать

Инная

Спасибо.Вы ПОТРЯСАЮЩИЙ, ДЯДЯ МИША)))МУЗЫКАНТ ОТ БОГА!А КАКОЙ ДЖАЗ,АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!

Александр Зай

В этом с Вами солидарен, то же люблю - особенно с туманом,......

Жаль - не могу дать мелодию для утреца ...........

Владимир Гордейчик

тоже классная песня ..

Инная

Обожаю её.но это про любовь.

Bonza Bonza

любите пусть у вас он всегда идет😉

Наташенька

Да...и я.☁️💧☁️💧☁️💧

Andreas Fischer

Я тоже люблю дождь особенно Снег

Владимир

хорошая песня с оттенком грусти

Stormbringer

да ... с утреца всегда в кайф ...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

осень тоже ничего последняя

Кт Мпо Ду.

А когда меж ушками гладят?

Александр Сан

Согласен 👍 🌼🌼

Виктор

все ухожу за гитарой)))))))

Виктор

ну что вы берете мы не станем обсуждать а по сути фраза подразумевает глупый ответ на еще более глупый вопрос

Ди Филосыч

Нашел, более понимаемый ответ (но там присказка, звучит немного иначе, кстати более понятно) -
Я эту присказку по-другому слышала: " Какая разница? Кто дает, а кто дразниться! " То есть кто-то делает, а кто-то только сказками кормит!

Виктор

по моему у вас проблемы с половой принадлежностью ....то вы нашЕЛ то вы слышаЛА

Ди Филосыч

после тире с другой строки идет цитата

Виктор

да я как то уж догадался что со своим пониманием есть проблемы и приходиться "copypaste"ить😁

Ѻлегъ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Виктор Маркин

😂тогда тебе к нам. 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. зонтик не забудь

Инная

Второй день с ним

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

меня вчера с ним чуть не унесло) ветрила такой был

Инная

А без него никак😋

Ina Jin D Rin

Надо ветровку-штормовку и зонтик ещё как у китайцев на последней олимпиаде