Владимир Мартын

Я Очень влюбчивый, каждый раз я думаю что это она с которой хочу прожить остаток жизни, но проходит период времени снова влюбляюсь как быть?

Ответы
Ая Азизова

Вот и я такая! Ты лучше мне подскажи как мне быть! Мне кажется ты не нашел Ту самую когда ты найдешь ту самую ты больше не кого не полюбишь, только ее и больше не кого!!!!)

Владимир Мартын

Самый лучший совет был, влюбиться в ту которой не смогу добиться...

Ая Азизова

К стати я замечала что пока ты парню в стрече отказываешь ты ему интересна а как встретитесь ты не на столько бываешь интересна ему и он так же как и вы влюбляется в очередную жертву)))

Асель Нуржанова

Надо чувствовать сердцем и душой человека в первую очередь,а не извините пожалуйста сверхлибидо, тогда этот и будет тот человек!

*** Ольга ***

значит ты еще никого по настоящему не любил когда полюбишь никого вокруг кроме этого человечка замечать не будешь

Елизавета Цубикс

возможно скоро ты найдешь ту единственную и неповторимую, это ты поймеш сам по подсказки своего сердца

Владимир Мартын

Это значит мне также всех девушек перебирать, пока не найдется та единственная на которой эта цепочка закончится?

Елизавета Цубикс

это ваше дкело можешь ни с кем не встречаться и искать свою неповторимую

Динара Осипова Ильясова

Нужно подождать и не бросаться в омут, если это не любовь такое чувство уйдет

Ирина Дудко

Встретить единственную' и влюбчивость будет в ту единственную

Владимир Мартын

Так каждый раз думаю что она та и есть единственная...

Ирина Дудко

Это обан судьбы

Владимир Мартын

Вот у меня судьба шутница...

Дина Колодчук

Найди профессию которая позволит тебе этим зарабатывать

Владимир Мартын

Спасибо, я над этим подумаю

Asel Nurgazieva

значит не нашли еще свою половинку. у меня ж та же чихня...

Владимир Мартын

Круто:)

Asel Nurgazieva

ага)

Владимир Мартын

А ты от куда?

Asel Nurgazieva

Кыргызстана)))

Владимир Мартын

А город?

Марина Агафонова

Это называется, сам нетзнаю че хочу от девушки

Владимир Мартын

И что с этим делать?

Ника*

Думал: вот оно, счастье! Ан нет.. снова опыт... 😉

Владимир Мартын

Да да да, вот именно так, как быть?

Ника*

Может не кидаться в новые отношения как в омут с гооовой

Владимир Мартын

А может начать искать опыт, а найду счастье....

Ника*

Не факт.. ищешь опыт.. его и найдёшь

Владимир Мартын

Хорошо

Ника*

Всего хорошего!

Ол
Олеся

Подумать о том что так вся жизнь пройдёт.....

Владимир Мартын

Если не думать, то не так пройдет ?

Ол
Олеся

Я к тому что пока будете переберать девушек жизнь в одиночестве может закончится.....Стоит задуматься)

Владимир Мартын

Так вот я и задумался, а что делать?

Ол
Олеся

Жениться нужно и поменьше копаться в девушках, с возростом будет гараздо хуже (у меня просто есть такие знакомые)......

Владимир Мартын

А у самой как дела?

Ол
Олеся

Замечательно.....

Мишутка

значит влюбляешься в физические стороны

Владимир Мартын

И что делать?

Мишутка

Надо работать над собой. Человек не примитивное животное, духовное выше всего и доступно нам. Читай подходящую литературу, познай самого себя. Кстати, у некоторых женщин тоже есть такая проблема, про таких говорят к п....е привязалась, это опять же животное в человеке.

Владимир Мартын

Спасибо за совет, учту:)) очень умный совет

Мишутка

я рада, удачи! 🙂

Просто Я🤗

Надо определиться как то вам на одной 🙂

Владимир Мартын

Каждый раз определяюсь, а потом снова влюбляюсь

Просто Я🤗

Это плохо очень:(

Владимир Мартын

Как быть?

Олеся Шумейко

Смириться с вашей природной полигамии

Владимир Мартын

Хорошо

Тамара Боярченкова

значит еще непришла еще она,НАСТОЯЩАЯ

Владимир Мартын

Возможно

Наталья Маркова

а вы энергию на дело перенаправьте.

Алла Калашникова

влюбляйся пока влюбляется!

Владимир Мартын

Хорошо

Алла Калашникова

Вот и славненько!!!

Лунное Сияние

просто любить однууууууу

Анжела Юмашева

хммм.....тяжёлая ситуация

Владимир Мартын

Как быть?

Анжела Юмашева

даже не знаю))

Владимир Мартын

Спасибо

Ддд

Это здОрово! Продолжай)