Р.
Руслан .

А вы когда учились сдавали реферат в печальном или грустном виде?

Ответы
Фрейя Дочь Ньёрда

А когда мы учились))) мы рефераты писали от руки и своими мозгами и сдавали весело и с песней))) а сейчас... интернет тебе в помощь.... фигли печалиться и грустить?)))))

(((=

у меня был реферат " Причёски и косметика Клеопатры" всем было интересно , потому что в наш век не могут найти многие рецепты , чем пользовалась царица .....

Р.
Руслан .

Крутой реферат, а самое главное необычный)

(((=

для парикмахера норм ... 😄

Аделина Свабода

рефераты любила) но на тот момент у меня не было такого четкого представления, как их делать) сейчас можно было б много больше исподобиться)

Р.
Руслан .

))

Anami Ko}{In

если честно я не помню какой у меня был вид печальный или грустный) Мне кажется у меня был вид безразличный или взволнованный )

Р.
Руслан .

Понимаю))

)....рыжая .....(

у меня все рефераты были размалёваны любила рисовать ....всегда сдавала красивые разноцветные....короче любила я рефераты

Виктория Оленникова

я сейчас сдаю и когда его нужно просто принести и ничего не рассказывать я просто отдаю его преподу, а та дверью радюсь))

Виктория Оленникова

стараюсь)

Р.
Руслан .

хорошистка?

Виктория Оленникова

заочница

Р.
Руслан .

бывает

Евгения Симонова

в удовлетворенном, я знала что я делаю и не сожалела ни о чем=Ь особенно о том что почти все из них даже не читала

Мурзакаева Альбина

Нее я всегда сдавала с веселой улыбкой )))так как знала что его всеравно ни кто не будет читать

Р.
Руслан .

))

Морра Крюгер

хм. скорее в очень, очень грустненьком, было вообще похоже, будто его 10 раз переехал камаз

Р.
Руслан .

)))))))))) Молодец

Светлана Казанцева

Грустном, потому что рефераты все писались на кануне сдачи. Из-за этого хотелось спать

Р.
Руслан .

И правильно что на кануне, кто ж раньше делает)

Светлана Казанцева

Ну мало ли. Может есть еще те кто готовится заранее

Екатерина Котовская

был в сыром, был в покоцаном, был очень печальном и в крайне самодостаточном видах))))))

Р.
Руслан .

Бывает)

Наталья Чевелёва

Я когда училась, учител ям было печально его принимать)))))))) а мне весело задавть)))

Р.
Руслан .

Прикольно)

Ви
Виолетта

Пожалуй сдавала его с серьёзным видов, а прежде защищила, причём эмоционально .

Vampirоchka Summer

отвечу вопросом на вопрос . в чем разница между печальным и грустным видом ?

Мишенька Цветик

да, помню по географии - я тогда болела и даже не отвечала его, просто сдала

Наталья Котович

я в принципе не помню, хорошего настроения ни разу при сдаче реферата)))))))

Марья

нет, обычно когда сдавала реферат я пританцовывала и напевала буги вуги!

Р.
Руслан .

)))))))

(^^)

я и сейчас сдаю и рефераты и курсачи как в печатном так и в убитом виде....

Диана Георгиевна

Только в веселом и радостном, чтобы обхохотались приемщики рефератов

Р.
Руслан .

У меня так же])))))

Даша Селютина

Не сказать что я хорошо училась, но рефераты были всегда идеальны....