ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Что предпочитаете на ужин: жареных тараканов,мясо насекомых, мозги обезьяны, лапки лягушек...или мороженое со вкусом курицы, жареной картошки, хрена или краба ?

Ответы
Иван Жданов

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Константин Чистяков

Вступим в ВТО - начнём пауков жрать и, как папуасы, радоваться червячкам. А если налоги на землю увеличат, то и вкус хлебушка забудем...

Мадлен

У меня был салат на ужин. Фруктовый салат. С виноградом. С кучей винограда. Состоящий только из винограда. Это было вино.

Александр Заболотный

котлеты мх дождевых червей по вьетнамски -жаркое из полевых крыс -попробуй есть ролики как готовить в поисковике.

Anzelika Stasiva

Мясо совкусом мяса, картошку со вкусом картошки, мороженое со вкусом мороженого. Остальное не предлагать

Виктор Коротков

лучше отдельно - водки,огурцов,жаренной картошки, можно сала немного с чесноком ну и селедочки...

Иван Иванов

Тьфу на всё это! Я предпочитаю на ужин горячую картошечку с укропом в сливочном масле 🙂

Елена Прохорова

На ужин съела рыбу под маринадом и картофельное пюре! Экзотические блюда не люблю!

Из
Издалека

Лапки оягушки. Под белое вино. Мозельское, урожая 1964 года с левого берега Рейна.

Neo Gint

''ukroshenije stroptivogo''...skoljko vam let,ne pomnju ,ja by dal boljshe..

Neo Gint

vesj urozhai pobil grad

Andrey Perminov

Шелкопряд хорошо идёт, но лягушка бык интереснее, от курицы почти не отличить.

Andrey Perminov

Айова.

Andrey Perminov

Айова. Его специально на еду выращивают.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

что-то мне есть расхотелось

Andrey Perminov

Это зря, очень вкусное мясо.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

верю.. проклятый стереотип((

Са
Салават

Всё перечисленное перемешать в миксере ,залить спиртом ,поджечь и выкинуть

Toxa Nike

Жаренных тараканов слабой прожарки.
Выпив немного крови жабы.
Изыскано.

Андрей

Лучше 40 дневный пост. Я могу понять, почему Иисус Столько дней не кушал.)))

Edward Roz

А Вы гурман кстати лягушачии лапки и мозги обезьяны очень вкусное блюдо

Иван Колочев

Ни чего из перечисленного...это -же всё не съедобное,на ужин тем более.

Марина Цитко

тёртую морковь с подсолнечным маслом . Жевать долго , но вкусно .

Alex Tarasenko

ужин отдай врагу, поэтому пусть вашим рационом лакомться враги

Галина Ножничкина

Я тогда лучше просто воды выпью, а то эта экзотика устрашающая.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В основном это продукты интоксикации,кроме картошки и хрена.

Леонид Кирийчук

Ну вот... Перебили мне аппетит. А я ведь только завтракать сел.