Böser Homlin

Намедни был в бассейне, правила предптсывают быть в шапочке, а почему нет шапочки для бороды? Это же тоже волосы

Ответы
Вл
Владимир

Зато теперь я во какую штуковину накропал... отрывочек .
Ведь, вообще говоря, это было б совсем неправдоподобно, если бы банальная биологическая смерть оказалась для этих существ таким же, как и для нас, безвозвратным финалом. Каковым казался он до 1957. При их-то возможностях!.. Мы же видим лишь бездыханное тело.
А что стало с самим человеком, с личностью? Ответа нету пока.
Если мы, существа из белков, для них есть что-то вроде дрозофил, то, это было бы даже странно, кабы на нас опыт вдруг обрывался. Наши инфослепки в его продолжении участия б не принимали !
И к тому же про астрал (уже доказанный, кстати, математически) нам пока вообще ничего не известно. На уровне высокочастотных вибраций, в этих тонких мирах, как и в звёздах, и в межзвёздном пространстве, – всюду, короче, где есть место течению времени, там, значит, есть жизнь. Везде многообразие видов, буйство красок и форм !
Необитаемых нет островов.
Всюду своя иерархия, везде свой экобаланс. А кстати, может, и наш Интернет – это тоже такая среда, где возможно зарождение жизни особой... В понимании жизни отказ от биоподхода назрел!

Ольга Николаева

Встречаются два мужика. Один другому:
-Да вот жене колготки купил, сеточку для волос.
-Зачем?
-Ну как, купишь ей всякие мелочи, она радостная ходит, не скандалит,
любит меня больше...
-А я никогда ничего не покупаю.
-Ну и зря. Поэтому вы все время и ругаетесь. Взял бы да и прикупил ей что-нибудь.
Мужик пошел в магазин и говорит продавщице:
-Дайте мне пожалуйста колготки с сеточкой для волос!
-А вам штаны с коробочкой для яиц не продать?

Александр Колосов

Не лей мне чай на спину. Вообще-то шапочка - для уменьшения сопротивления пловца по воде, но их какими только фигурными ни делали. А уж у мелкого дитя, что и волс толком нет - я ведь только учусь плавать. Добивало: "А вдруг у тебя вши." Я хоть и в третьем классе учился тогда, но меня такой ответ сражал наповал.

Böser Homlin

Именно

Александр Колосов

Ой, какого идиотизма в Мире не увидишь и не услышишь. Хуже всего, что эту чушь мелочь, но при власти несëт.

Böser Homlin

Это конечно, самый идиотизм

Леонид Д.

Нет, это разные волосы, бороду нельзя красить краской для волос, её можно красить токо помадой для окраски бороды и усов! И волосы бороды жёсткие и не выпадают! Это проверено учёными. Поэтому шапочку для волос для бороды можно не одевать.🥃🥃

Böser Homlin

Спасибо!) 🥃🥃

Gumar Aydanov

То есть ты такой внимательный считаешь что для бороды забыли , а для усов подмышек и груди с животом , а также ног волосатых и спины ты считаешь шапочка не требуется?🧐

Böser Homlin

В костюм аквалангиста всех

Gumar Aydanov

😉🤣👏👍

A.м.

Это вам ни что-либо как и ни как либо что.) А что касательно,относительно и не надобно. А приведись такое дело- вот тебе и пожалуйста.) Как-то так.

Böser Homlin

Аха, не было не было и вот опять)

Ка
Кайса

Мы по этому вопросу долго смеялись) Пришли в бассейн компанией. Мой инструктор бритый и с густой бородой. Так и его шапочку заставили надеть!

Böser Homlin

Так и есть

Ка
Кайса

От этого так печально... Включить бы логику... ведь как далеко мы могли бы пойти!

Böser Homlin

Не пускают народ далеко, вдруг хорошо жить начнет

Ка
Кайса

да уж...

Böser Homlin

Что раньше что сейчас

Грейсвандир

а почему при короновирусе очки не заставляли надевать, ведь глаза тоже железы?) - все шутка, но мы порою в нее по-серьезному играем)

Böser Homlin

Конечно шутка

Галина.ярославль

И на подмыхи некоторым не помешало бы))Потому что пловец стукается о стенку головой,а не челюстью. Из шапочки мозги не выпадают.

Ша
Шальная🇷🇺

Некоторых особей мужеского пола тогда вообще нельзя пускать в бассейн.) У которых волос нет только на ступнях и ладонях.)

Böser Homlin

Ну да

Апполинария Эпаминондова

Да, я видела, как мужчина с лысой головой, но с оооченнь волосатой спиной и грудью - спрашивал - а шапочка точно нужна?

Böser Homlin

Представляю, такой поворот, он же лысый

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Назрел вопрос - не пора ли для волосатых мужиков вводить обязательное ношение водолазного комбинезона в бассейне!🤪

Böser Homlin

Аха

Апполинария Эпаминондова

Кстати, если лысый, но с бородой - все равно шапочку надо. Закон естьзакон)))

Böser Homlin

Да

Денис Цыганов

Дело в том,что с бороды волос не падает ,с судей если не бритые падают,с головы падают,а вот с бороды... Не не падают!

Böser Homlin

Спасибо

Константин Купчин

))на бороде не так сильно волосы выпадают))) и кол-во бородатых гооооораздо меньше, чем с волосами на голове))

Nataly

Меня тоже этот вопрос интересует. Наши бородстые по отдельной полосе плавали, но шапочки только на голове.

Nataly

Вот, надо вопрос ребром в бассейне ставить)

Böser Homlin

Может выйти боком

Nataly

Может.. у нас бородатые казаки плавают..

Böser Homlin

Нее

Nataly

🤷‍♀️

Ra
Radalerr

Шапочки, чтоб типа волосы не мешали при заплыве, а борода походу не в счет.. ну и другие лохматости тела..

Böser Homlin

Наверное

L.
L...

СанПиНы не требуют шапочку. Так что можете не надевать) Хотя без шапочки вредно - вода хлорированная.

Böser Homlin

Спасибо

Ko
Konrad

Ну я же говорил.Хорошо,что трусы не заставляют вместо шапочки натягивать.Нос то ведь тоже торчит.

Я? Кто?!

Почему нет? Есть. Противогаз. Сразу все спрячешь. И он еще с очками. Чтоб в глаза вода не попадала

Böser Homlin

Я тоже

Böser Homlin

Как жизнь?

Я? Кто?!

Да все норм. Дейли рутин.) И уже отлично. Без потрясений.

Böser Homlin

Понятно

Оксаночка Швед

Там волоски более крепко держаться, им меньше стрессов достается... В подбородке нет мозгов...;))

Мелиса Трава

умные волосы покидают голову,а борода не знает мысли человека,поэтому не так просто не уходят.