Валерий Остапенко

Почему в России не пропагандируется культ - Мастерство-Умение - Мастер-Учитель - Ученик-подмастерье?В Германии - это часть нацполитики..

Ответы
Галина Ясная

Много хорошего не пропагандируется........ 😞

Ledi@@@

Было когда-то.....

Валерий Остапенко

до революции если только

Ledi@@@

В годы первых пятилеток тоже

Валерий Остапенко

никогда совок не уважал профессионалов. их записали во врагов народа сразу же. на селе в кулаков. был культ трудолюбивых идейных остолопов,которые,как Павка Корчагин горбатились без денег по 20 часов." Нам хлеба не надо - работу давай"

Ledi@@@

Еще лет 20 назад на пром.предприятиях была программа"наставничество". Правда результатов этрй программы не знаю

Валерий Остапенко

Это всё показуха для агитации

Гульбаршин Раимова

Ну то Германия

Валерий Остапенко

А нам не нужны Мастера и Профи?

Гульбаршин Раимова

А зачем, у нас культ тупых и бездарных

Валерий Остапенко

очень печально

Гульбаршин Раимова

Согласна, но это наша правда

Валерий Остапенко

я жил 5 лет в Германии в 70е. всю жизнь сравниваю их и наши успехи

Гульбаршин Раимова

Бесполезно, это не сравнивается, как ж-а с пальцем

Валерий Остапенко

чтобы стремиться к лучшему,нужно это лучшее увидеть,ощутить