Tolik-Ekb

Народ, всем удачи, желаю найти ответы на ваши вопросы, надеюсь кому-то было интересно со мной общаться, кто хочет, может найти меня в мэйле!

Ответы
Елена Остапенко

ДА, НА МЕЙЛЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ТЕМ. ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ. ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЧЕЛОВЕК. а ТУТ ТОЛЬКО - ТРЁП-С))))

Че
Чертофка

чо это мы сбежать решили?и бросить нас?совесть есть у вас или нет?)))))мы ведь рыветь буим

Марина М

я не знаю общались или нет, но дружить согласна, если ты не против)

Лина Арчакова

Спасибо и Вам всего самого наилучшего и хорошего настроения )

Дмитрий Поляков

значит, в ответ - удачи ото всех и всячески счастливого пути!!!

Светлана

уже уходишь?)ты вернешься...не можешь не вернутся)))

Н*
Натали ******

ты что уходишь отсюда? почему? мы тебе надоели???

Валентина Ганина

Анатолий, Вам тоже удачи!Напиши свой ответ...

Шахинова Тина

Успеха, Анатолий! Спасибо за общение!!!

Владимир Пидгайный

а чё так,надоело здесь тусоваца?

Дед Вован

Уходишь?Трудностей испугался?

Ol
Olg@

Не вытерпел)))покинул сайт)))

Natali Джордон

обязательно найду)))))))))))))))0

Лариска Ириска

а что,удаляешься?????почему?

//

принимается...И Вам удачи

Светлана Авдеева

Спасибо... И Вам тоже...)))

Анна Васильева

Спасибо, а где вопросы?