Игор Дим

Куда девается дырка от бублика,когда его съедаешь?

Ответы
Марина Михаленко

Никуда. Она съедается вместе с бубликом, так как составляет самую его суть. Самое обидное - вы при всём желании не можете съесть бублик без дырки, такова данность. Это закон природы, такой же, как, например, третий закон Ньютона.
«Хотя глина может быть отформована в прекрасную вазу, главное в такой вазе – ее пустота». Так говорил Лао-Цзы.

Александр

Над этим вопросом который год бьются британские ученые пытаясь разгадать этот феномен.

(((=

дырки в карманах ) Она съедается вместе с бубликом, так как составляет самую его суть.

Алия Бадыгулова

Дырка остается там же, где и была. Однако можете ли вы увидеть или потрогать ее?

Alex Lebedev

в раю, есть отдельное место куда слетаются все дырки от съеденных бубликов )))

Николай Балакирев

Дырки самой по себе нет - это часть единого, ответила бы индийская философия )

Огненный Муравьед

Ничто это универсальное вездесущее подмножество любого множества...

Светогор

Тоже самое как "Возьми с полки пирожок, там их два, твой по середине".

Константин

Когда последний кусочек бублика,перед этим вдыхаешь именно дырку

Ольга Игнатьева

дырка,она и есть дырка и никуда она не девается-ее просто нет!

Земсков Евгений

Нет бублика - нет дырки. (Нет человека - нет проблем. И. Сталин)

Лариса Потыканенко

Никуда.Она остается на месте.Вы съедаете только ее границы.

Игор Дим

Лариса, - я хочу съесть границу между нами...

Лариса Потыканенко

Приятного аппетита!

Игор Дим

Ты думаешь мне приятно есть ГРАНИЦУ???

Лариса Потыканенко

Разные вкусы бывают.

Игор Дим

Дааа??? Ёжики ели кактус!

Владимир Тимофеев

Заползает в мозги и готовится оттуда к прыжку на прохожего

Олег Таб

никуда,они так на кухне роем и клубятся,только их не видно..

Ол
Ольга

по распределению...кому бублик, а кому...дырка от бублика...

Алёна Банникова

Она переходит в маргинальное пространство небытия.... 😘

Морская Волна

Испаряется в пространственно-временном континууме)))

Анатолий Перевезенцев

Улетает к старшей сестре... та называется Черная дыра

Сергей Самеев

Остаётся))...И над столом висят все недоеденные дырки)

Нина Белых

так идырку съедаешь)) думаешь почему бублик сытный)))