Анна Хлебородова

Да, мои ответы и вопросы на "непознанной" религии не из программ семинарий. Но я разве мог родить, не будучи женщиной?

Для примера в первом ответе содержится мнение православного бездетного священника Иоанна Кронштадтского, который считается святым в православии, а это антихристианство непосредственно. В последствии этого священника ударили ножом на память о "рождении Евы Адамом". Жена подавала на него жалобы в полицию за отказ от процесса деторождения. А денег у него было очень много. Яркий пример программы семинарии и академии 19-го века.

Сергей Плохов

могли бы, потому как женщина только носитель корней и рода мужчины- уж это то надо бы понимать. женщина идет ЗАМУЖ. а не мужчина за жену