Viktor Piskov

Как Вы думаете, американцы радуются тому, что в России тоже коронавирус так много поражает людей, как и в Штатах? Или им фиолетово то, что происходит в РФ?

Ответы
Ев
Ева

В сети гуляет видео, склейка, преимущественно снятое в Штатах, называется Сними свою больницу. Около 45 мин запись. Больницы на самом деле пустые... Вирус, может, и есть. Но не в том количестве, которое звучит в СМИ. Нас дурят ради определённых целей. И со временем мы о них узнаем... Может и правда, что путём "вакцины" чипируют и/или сократят население. Есть ещё одна теория, о ней умолчу, хотя она уже сочится со всех щелей. Возможно, и за это сообщение я могу привлечь внимание властедержателей.

Viktor Piskov

Думаю Питер охватили в первую очередь системой этой.Говорят , чо в Питере тысячи камер устаовлены везде.Остановки, магазины, метро...Главное чтобы сервер мощный был и хороши всю информацию выдавал. Похоже тех чеченцев, что застрелили Немцова , вычислили по этой системе.

Ев
Ева

Возможно. А камеры у нас почти на каждом доме, ато и не по одной. На нашем 3.

Viktor Piskov

Говорят, что не все камеры рабочие, много камер просто муляжи, один корпус висит, для испуга. Но то, что многие камеры дают информацию в центр, это однозначно! Возможно есть частные, которые на запись просто работают.Но в метро и на остановках обязательно должны работать на центр, причём с программой распознавания лица.

Ев
Ева

Интересно, как они сейчас распознают в масках))

Viktor Piskov

Да, это проблема сейчас.Все одинаковые...

Маргарита Злющая (77Мск)

Американцам пофиг, что происходит в мире! Это только в России некоторые равняются на другие страны и сравнивают!

Оксана Алферова

Им дела нет до России, Украины, Молдовы и Уганды.. и вообще, стран третьего мира. Штаты заняты своими проблемами

Viktor Piskov

Народ не одно целое.Состоит из разных людей.

Оксана Алферова

Безусловно, так и есть

Viktor Piskov

И у каждого народа своё соотношение умных и не совсем, умеющих и любящих работать и откровенных лентяев.Вот такие соотношения я считаю очень важными.. Как пример есть история острова Пасхи, где поселлись два народа...

Оксана Алферова

Рассказывайте

Viktor Piskov

Ну это надо Тура Хейрдала читать, книгу " АКА-АКУ".Вкратце если, то два разных народа оказались на острове, одни люди деятельные, которые себе уши удлиняли, длиноухие, и короткоухи, каннибалы.Пока сила была на стороне длинноухих на острове высекали знаменитые на весь мир статуи из камня, жили в мире и довольствии.Но не нравилось коротокоухим, что их заставляют работать длинноухие и они восстали.Со временем полностью истребили длиноухих и наступил век каннибализма, когда каждый прятался в свою пещеру и боялся быть съединым. Очень поучительная история самого удалённого в мире острова Пасхи если задуматься.

Александр Кочубеев

На 09.05.2020. Количество погибших от вируса в США - 77 180. 3,9 на тысячу населения. В России: погибших - 1827, 1,4 на тысячу.

Viktor Piskov

это вы для чего написали? Все итак знают, что российские медики научились лечить вирус давно.

Александр Кочубеев

Для информовины.

Viktor Piskov

Вопрос совсем о другом...

Гнатуш Елена

я думаю, что они бесятся от того, что у нас меньше чем у них! и при этом наша Россия еще и всем помогает

Viktor Piskov

Ну догнать дело нехитрое...

Грешник

я думаю что в россии не так много как в щтатах ....и этим ребятам фиолетово не только на нас ....

Viktor Piskov

Ну если на пятое место в мире вышли, то это значительное количество уже. В Германии за день ни разу больше шести тысяч не находили заражённых.А в РФ уже больше 11 тысяч за день. Скоро на второе место в мире выйдет.Хотя по количеству тех, кто в больницах похоже уже на втором месте.

Грешник

ну значительное не значит как в штатах .....и потом что значит в германии?по этой логике лучше всего обстоят дела с этим делом на украине ......смотреть на в комплексе количество проведенных тестов количество выявленных и количество заболевших из них количество тяжело заболевших

Владимир Ольшанский

В России короновирус начинает лениться,выпивать и в итоге скатывается до обычного ОРВИ...

Viktor Piskov

А американцы этому радуются!

Елена🇷🇺

Везде живут люди и мы все разные.я думаю им не когда радоваться, самим бы спастись

Viktor Piskov

Да,в США сейчас трудное время, надежда на вакцину только.

Ирина Андреева

Убрать 50 самых богатых и на земле наступит мир и свобода, а люди станут добрее.

Viktor Piskov

Всё отобрать и разделить?А не может ли быть такого, что именно богатые и есть соль земли?

Ирина Андреева

Вы соль земли- Господь сказал ученикам своим. И разделил- Богу богово, кесарю кесарево.

Алекс Венцель

У Американцев сейчас паника и им не до нас...Теперь у них главный враг Китай...

Viktor Piskov

Китай главный враг у всего мира.

Lora

Ой, Боже ...не радуются американцы этому...они даже не задумываются об этом!

Viktor Piskov

Вы в США живёте?

Lora

С чего Вы так решили? Нет, не живу в США. Имею много друзей в США.

Viktor Piskov

А я разве решил? Я просто хочу знать мнение жителей сша, поэтому интересуюсь .

Lora

Ну... тогда давайте, дождемся мнения жителей США.))

Viktor Piskov

Да, тут несколько человек раньше писали, что они давно живут в США.

Lora

Замечательно! Давайте дождемся их мнения)

Без Имени Но По Отчеству

мы уже давно все переболели с 2003 по 2018,, они уже не знают что с нами делать

Viktor Piskov

Кто знает? Путин и Собянин?

Без Имени Но По Отчеству

мы про америку говорим при чем здесь путин

Viktor Piskov

А про кого вы пишите " они уже не знают что с нами делать"?

Без Имени Но По Отчеству

тупой что ли конечно про америку

Viktor Piskov

Ну так и пиши, что американцы не знают что с тобой делать.И желательно с точками и запятыми.

Без Имени Но По Отчеству

толку то писать вы все равно тупые

Viktor Piskov

Тупые это те, которые писать не умеют грамотно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вы думаете, в штатах живут одни выродки , которые радуются чужому горю?

Viktor Piskov

В штатах триста миллионов человек...Одних негров 50 миллионов.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А в россии 150 млн человек, и что из этого следует, что в штатах больше моральных уродов?

Viktor Piskov

Просто сколько людей, столько и мнений.А русские по своей природе сильно похожи на негров из Америки.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не хочу никого обидеть, но больше всех обливают грязью другие страны и нации именно добрые и милые русские

Viktor Piskov

Ну не все же такие! Есть конечно такие для которых нормально называть пиндосами, черножопыми, узкоглазыми, китаёзами ,чурками и так далее всех иностранцев.Про Евреев и немцев лучше промолчать.

Сергей Дж.

вот взял все и сам перечислил..любишь смаковать

Viktor Piskov

разве это всё

Таяна

Сперва ржали. Сейчас удивляются, что мало.

Viktor Piskov

А вы верите, что вирус может через руки передаваться? То есть не при рукопожатии, а после дверной ручки например...

Таяна

Да. Вирус на нержавейке живет минут 30-40, на пластике 15.

Viktor Piskov

Немецкие врачи проверили около 500 квартир , в которых проживали заражённые вирусом люди и не нашли ни одного живого вируса.Тго есть выглядели они как живые, но ни размножаться ни функционировать не могли. Высыхала слюна, с которой они попадали на поверхность и вирус погибал.Есть и такие исследования...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Письков... дай мне адрес или тфон того кто вам это сказал.....

Viktor Piskov

Результаты исследования команды вирусолога Хендрика Штрека из Хайнсберга полностью перевернули представления о путях передачи новой коронавирусной инфекции. Тщательно обследовав квартиры зараженных коронавирусом COVID-19 в городе Хайнсберге, где эпидемия началась раньше других немецких городов и где много заболевших, ученые пришли к выводу, что на поверхностях жизнеспособных вирусов нет — только нежизнеспособные.

Ира

А они нам ещё помогать не собираются?

Viktor Piskov

Ну не война же..Возможно когда у себя справятся, так и помогут.Африке точно собираются помогать.

Ллири Хесс

Они о вас и не знают ничего.

Viktor Piskov

Обо мне?!

Ллири Хесс

О россиянах. Их вообще не интересует мир за пределами США.

Viktor Piskov

Ну Хрущёва знали...

Некто Из...

они и не думают о России

Viktor Piskov

А кто же ставит свечки вдоль стен посольства России в США?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надеюсь, что радуются.

Viktor Piskov

Или им вообще всё по барабану...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не всё.

Сабрина

фиолетово я думаю

Viktor Piskov

Многие так же считают.

Сабрина

а вы считаете наоборот?

Viktor Piskov

Я не знаю.Может быть кто то из сша напишет...

Юр ..Спб

мне фиолетово

Viktor Piskov

Понятно.