Старый Радиолюбитель

1 ваш коллега получил повышение по службе!вы знаете что он добился этого не благодоря своим умственным ресурсам!ваша реакция?

Ответы
Хусейн Хасбулатов

оставаться и наслаждаться с тем, что есть, иначе можно потерять всё

Ел
Елена

Ну кто на что усился )) кто уму, кто то разуму ))

Тссс...

На моей работе я бы этому не удивилась

Тссс...

Что значит этот пункт...второй уж раз?)

Старый Радиолюбитель

это для меня!ответ будет после 5 вопросов!

Тссс...

Я уже ответила на все, не томите

Тссс...

Спасибо

Елена

Пойду в лес и пошиплю😃😃😃

Елена

🙂

Старый Радиолюбитель

5 вы оказались в толпе людей с которыми вам долго пришлось идти!в итоге обнаружилось что вашего кошелька нет на месте!как вы поступите?

Елена

Затрудняюсь..может, скажу, люди, имейте совесть, верните хоть немного..

Старый Радиолюбитель

пункт в!ну а теперь характеристика!вы предпочитаете жить не замечая проблемм!с одной стороны вы правы потому что остаетесь спокойной и не тратите нервы но с другой если их не замечать это не значит что они исчезнут сами собой!постарайтесь и дальше оставаться спокойной и трезво разобраться в причинах случившегося!

Елена

Спасибо большое)))

Ви
Виктория

мне пофиг.я не карьеристка,

Старый Радиолюбитель

ну все таки кое что про себя узнать можно!если не хотите чтобы постороние видели вашу характеристику!окончательный ответ могу написать в личку!

Ви
Виктория

хорошо,напишите окончательный ответ в ичку.

Старый Радиолюбитель

после еще 4 вопросов!

Ви
Виктория

хорошо,задавайте

Старый Радиолюбитель

уже они есть в вопросниках!

Елена

Завидовать точно не буду.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Презрение!

Майя Петрова

презрение

Старый Радиолюбитель

пункт а!надо еще на 4 ответить!тогда можно составить характеристику!

Жанна Сікорська

никакой

Старый Радиолюбитель

пункт б!еще 4 вопроса!после них ваша характеристика!