Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

У вас когда-нибудь была такая болезнь "боязнь первого рабочего дня"?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Ага, как то выхожу из отпуска, день работаю, и на пол пути к дому в автобусе полностью перебитом людьми чуть в обморок не упала, воздуха не хватило и холодном потом накрыла

Elena.....

Не было никогда. Наоборот с приятным предвкушением всегда выходила первый раз на новую работу.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это хорошо

Elena.....

А как же иначе? Ведь если мы выбрали эту работу, значит она понравилась больше, чем остального...чего бояться тогда? Тем более в первые дни обычно в период знакомства все белые и пушистые, относительно)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Первый рабочий день это когда не знаешьк кому выходишь а главное не обманут ли с зп что у нас в городе делают в 99% из 100

Elena.....

Ну это всегда может быть. И всегда обманывают.

Elena Polyakova

Да. Первый раз нужно было заниматься с чужими детьми. Чуть заикаться не начала

Елена Галкина

Неа, профессионально счастлива и асс в своём деле... Обожаю свою работу

Елена Галкина

И вам желаю удачи

Светлана Костина

Нет.Боязнь нет.А вот ...не хочу на работу,НЕ ХОЧУ,НЕ ХОЧУ.......бывает

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот это тоже распространено)

Ле
Леа

Боязни не было, а вот аллергия после отпуска - да)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ого интересно. И прошла

Ле
Леа

Насильным путём ))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Хорошей мотивацией)

Ле
Леа

Это вряд ли)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ну тогда точно насильно

Ле
Леа

))

Ирина Отставнова Кочнева

Это не болезнь а свойственно каждому человеку

Cherry Cherry

Конечно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И как преодолевали

Cherry Cherry

Обычно сразу общаюсь с новым коллективом и успокаиваюсь как то

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Норм . спс

Волга

всегда

Волга

ну тогда только надеяться на 6 чувство и если хоть какое то сомнение есть, не тратить время и нервы..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Только на него. Потому что еще раз повторюсь 90% работодателей обманывают всеми способами

Волга

очень печальная история...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Есть немного

На
Наталья

всегда

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И как справляется

На
Наталья

надо просто собраться в кучу, мысли упорядочить. можно успокоительного выпить. но после первого дня домой приходишь вымотанный...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это да. Еще бы преодолеть его

Ел
Елена

была

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И как преодолели

Ел
Елена

начинаешь работать и не до страха уже

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А если боишься так что не выходишь. Я имею высокую степень боязни

Ел
Елена

значит денег до хрена, раз можешь себе позволить выёживаться

Л.
Лариса .........

да...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И как? Справились ?

Л.
Лариса .........

как только пришла и со всеми познакомилась

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А я не могу выйти

Л.
Лариса .........

есть слово НАДО!...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да. Только теперь еще сложнее коепо каким проблемам

Л.
Лариса .........

Макс ,в чем дело?

Evelina Demonika

да

Evelina Demonika

это кого

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Прошу прощения. Не лечите? Дебильный андроид

Evelina Demonika

потом второй день наступает) и понеслось

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ааа. Приспосодаптируетесь. А если впервый боишься выйти

Evelina Demonika

на такую работу не нужно выходить, а в остальном все норм

Леди Мила

да

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И как справились

Леди Мила

с трудом..

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я тоже. И полностью не могу. А самый главный минус ее знаете