Надежда Зюзина

Что сделал индийский фермер со своей собакой, чтобы та смогла защитить урожай от обезьян

Ответы
Максим Jw

Да, очень актуальный вопрос для стран СНГ 🙂 у нас много обезьян, особенно "бандерлогов" 🙂

Надежда Зюзина

Ну от этих спасенья нет

Вальо

что-то давно, где-то, читал? костюм сшил по подобию! вообщем фантазия! но сработало.

Надежда Зюзина

Почему?

Вальо

не, верите!

Надежда Зюзина

Во что?

Вальо

в,себя!

Надежда Зюзина

Почему?

Андрей

Где про это читал, он раскрасил собаку под тигра или леопарда, точно не помню....

Бу
Бумеренг

Да то же самое, подобное , что и Русский сделал со своей коровой в голодный год !

Надежда Зюзина

А что он сделал с коровой?

Бу
Бумеренг

😨😨😨...привязал к носу коровы сено; надел зелёные очки; и просто и банально кормит соломой - РУССКИЙ МИР 😆😅😂

Надежда Зюзина

Нет, не подходит

Майя Петрова

Или перекрасил, или надел на неё костюмчик с раскраской под тигра - я так думаю

Надежда Зюзина

👍👏🌷 Раскрасил

Я? Кто?!

Нацепил колпак с бубенчиками на нее. И нацеил на нее лохмотья

Надежда Зюзина

Не поможет

Я? Кто?!

Шкуру тигра и или обезьяны можно нацепить на пса.

Надежда Зюзина

А лучше просто раскрасить под тигра

Я? Кто?!

Можно и так😂

Vladimir Afanasiev

кормил обезьятиной -желательно сырой

Надежда Зюзина

Нужно вводить высокий штраф, тем, кто выбрасывает своих питомцев

Vladimir Afanasiev

Надежда ! Это не первая печаль. Невозможно пройти по улицам - ветки дерев лезут в глаза, портят прическу. Однажды чуть глаз не потерял из-за сучка - спасли очки. Гололёд на тротуарах зимой гладкий, как зеркало. Песком никто не посыпает, хотя его кучи лежат рядом. А Вы об этих несчастных животных )))) И обращаться некуда !

Надежда Зюзина

Это точно. Это возможно только в цивилизованной стране

Vladimir Afanasiev

Да, в "цивилизованной" ))) Не зря украинцы называют нас дикарями )))) Сталин бы такого городского хозяйства не допустил. Я всегда относился к нему с прохладцей, а сейчас хотел бы его возвращения.

Надежда Зюзина

Не приведи Господь. По моему вы сворачиваете на этот путь

Pələng

🖼

Мишка Квакин

Научил её откусывать яйца у обезьян

Надежда Зюзина

Так бы они и подпустили бы её

Мишка Квакин

Собака уж больно страшная и сильная

Надежда Зюзина

А обезьян очень много

Николай Смирнов

🖼

Алекс Венцель

Раскрасил их под тигров...))))))))))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

научил говорить по-украински🤣

Надежда Зюзина

А что там учить и так всё понятно вот если бы на китайском

Виктор Дайвер

Наверное покрасил в цвет тигра

Виктор Дайвер

Да, бывает

Надежда Зюзина

Но не часто

Виктор Дайвер

Конечно

Надежда Зюзина

Всех благ

Виктор Дайвер

И вам всего

Иван Васильев

покрасил Собачку и и стал ТИГР

Надежда Зюзина

Вот

Иван Федорович

научил е елазить по деревьям?

Надежда Зюзина

Нет

Armen Avanesov

Небось под тигра покрасил😀

Armen Avanesov

У меня бабушка берегла черешню от птиц, привязав кошку в корзине на дереве, ей туда воды и питья

Надежда Зюзина

Умная бабушка

Armen Avanesov

Да, по части домоводства она дала бы фору многим, печь лепешки, готовить на костре, плести подносы из соломы с рисунком, про носки я даже не говорю, а еще классно из ружья стреляла

Надежда Зюзина

Вот это да, здорово

Armen Avanesov

Внуки все ее побаивались.могла отходить прутом.больше пугала.конечно

Надежда Зюзина

Ну а как без этого

Ок
Оксана

научил путинской идеологии

Надежда Зюзина

Ему бы самому её познать

Ок
Оксана

👍

Ок
Оксана

🤝🍫☕🌹

Надежда Зюзина

Всех вам благ

Ок
Оксана

спасибо и взаимно!

Игорь

дал ей пистолет с боевыми?

Надежда Зюзина

Она не умеет стрелять

Игорь

Вполне возможно, что не умеет. Но обезьяны об этом ведь не знают....

Надежда Зюзина

Он и пистолет не знают

Игорь

Отсталые... или наоборот счастливые?

Серый

Не люблю вопросы из инета.

Надежда Зюзина

И не любите, хотя в интернете я его не встречала

Павел Сёмин

🤓Он по кормил тщательно

Надежда Зюзина

И что это дало

Павел Сёмин

Спать легли дружно

Надежда Зюзина

А урожай уничтожили обезьяны?

Павел Сёмин

Ага прыгали понему

Надежда Зюзина

Как им нравилось