Марина

Кто подаст в суд на рабовладельческую партию СШа? Они и сегодня грабят страны-фермы. //Демократическая партия(ослы Байден):Изначально выступала за сохранение рабства и приоритет законодательства штатов перед федеральным законодательством. В 1828-1860 гг. Демократическая партия доминировала как на президентских, так и на парламентских выборах.////

–1
Ответы
Игорь Крайнов

Демократическая Партия США - это и есть патриоты Америки (США ) . Они за мировую войну, что бы в Европе был энергокризис , что бы Бизнес и экономики Европы перекочевали в США . а это 9-10 трлн.. Евро .Не кисло ? А дальше упадет гос. долг и можно дальше печатать доллары - фантики

Марина

Звери патриотами не считаются им вольеры строят.

Александр Богдан

Не было и нет праведных государств, были и есть преступления против человека и человечности...

Марина

Измерения есть разные или в против физики))

Дарий

грабят тех кто не в состоянии отстоять свою независимость...закон джунглей никто не отменял

Марина

Николай второй)

Дарий

Николаша плохо кончил и семью ещё свою подставил. Какой из него царь история оценила

Марина

Настоящие бессмертны.

Дарий

кто бессмертен??? Николай??? Который пустил по миру свою страну

Марина

Я знаю магов Распутина двойников, правящих последние 5 лет с 1012 по 17. Даже их убить не смогли.

Niemand Против Войны

Не лучше ли, барышнюшка, чистить сортиры в своём отечестве? Они-то свои давно вычистили.

Марина

и так.

Niemand Против Войны

Да нет, пока што не "и так". Невычищенные стоят.

Марина

япро сша

Niemand Против Войны

А про США не надо. Других проблем нет? Я ж говорю: чисти сортиры в своём отечестве.

Марина

надо везде иначе не выйдет.

Игорь

Проект США должен кануть в Лету, вместе с британской империей👎

Марина

До ГДР достоточно

Игорь

Не. Сами напросились на денацификацию. Тем более, что славяне населяли территории нынешних Германии, Францию и Италии.

Марина

И Марса и Луны и тд))......

Игорь

Вся Евразия, Северная Африка и Северная Америка

Марина

Круто)

Константин Южный

Никто! США тут вообще не причём Британия вот где собака зарыта!

Павел 2000

Милая, а кому принадлежат суды? Здесь только Линч поможет...

Павел 2000

Кина насмотрелись?

Марина

Я говорю включаются все когда вам надо. По крайне мере рядом со мной.

Павел 2000

А когда не надо? И включаются?

Марина

Когда я не понимаю, то конечно нет.

Павел 2000

Понятно...

Татьяна

Вас этот бред интересует больше, чем реальная война?

Марина

А это и есть причина.

Татьяна

Ну очень опосредованно.

Марина

неа.. прям напрямую. Напечатали в США доллары без обеспечения и пошли грабить Украину и ЕС обспечивая их ценность.

Татьяна

Пока грабит и убивает Россия

Марина

Выгодоприобретатель грабит. И где живут дети правителей.

Татьяна

Марина, очень опосредованно, но чуть теплее.

Марина

это для вас, а мне так очевидно

Сигизмунд.

А ещё когда то все было одним материком..🤔

Марина

а потом малось поттопило, но пройти на быках можно если пдстынет)

Сигизмунд.

Пройти на Байденах?))

Марина

да

Сигизмунд.

На понтонных🙂

Се
Сежок

Победителей не судят. ибо нет поглавнее

Марина

Главнее тигра в тайге тоже мало, но Маугли на это наплевать .

Се
Сежок

А вот опрос- Маугли конечно силен был. а где взял в лесу голубые
трусы?

Марина

это не вопрос.

Се
Сежок

вопрос- кто дал трусы в лесу пацану?

Марина

это важно?

Се
Сежок

беспокоюсь грядет зима. трусы износятся. как быть пацану?

Галина Гриднева

Они самые главные в мире, кто им укажет?

Марина

Тигр тоже глвный в лесу, но Маугли это пфг

Галина Гриднева

Маугли пока еще не родился

Марина

Я поровалилась в мир Нави, вечно живых. И мне теперь интересно и обучение с этой точки зрения и медицина и фалисификации с рождением.))

Добрый

Куда,в какой суд надо подать? Я готов...

Марина

ГааГа.

Добрый

Неееет,там сейчас не до США,там другой суд на очереди...огромный суд будет,показательный.ГААГе не до этого сейчас,давайте лучше я подам для начала в районный,тмутороканский муниципальный суд.

Марина

Времени не существует же). Подадите и сразу будет до этого.

Добрый

Один вопрос...А САМОЙ ПОДАТЬ В СУД,СМЕЛОСТИ НЕТ?

Марина

Я манифестор, нужен генератор.

Добрый

Ааа,тогда не по адресу,я Терминатор

Марина

😂

Clan

...негра повесили, встали в хоровод...

Alex Dark 🇷🇺

а че там по итогам выборов то?

Марина

Выборы можно и анулировать исходя из запрещённой стратегии.

Alex Dark 🇷🇺

понятно

Владимир Игнашов

молодцы конечно !!👍 ))

Марина

☺️

Владимир Игнашов

вот вот..))

Неголубой Огонёк

😲а мы то тут при чём

Марина

Они же нас подставляют.

Неголубой Огонёк

😲ну это ж их проблемы

Марина

Кто берёт ответсвенность тот и поглащает, Спасибо!

Неголубой Огонёк

само собой

Поручик Ржевский

как кто? путин!🤣😅

Марина

аминь

Юрий Котляров

А Судьи кто ?!

Марина

Совесть

Юрий Котляров

А откуда в Северной Америке такое странное понятие, как СОВЕСТЬ ?

Марина

значит там нет живых и тем более не с кем спорить. Сами подали в суд и сами решим

Юрий Котляров

Да, именно к этому всё и идёт ...

Нептун

вы подайте

Larionov Alexsander

привет!

Larionov Alexsander

политикой

Марина

Ну раз вы просите). Посмотрим, что получится.

Larionov Alexsander

я уверен у нас с тобой будет все классно

Марина

Я загадала отставку всех воюющих и мирную победу всех миных)

Larionov Alexsander

очень хорошее желание.это надо обсудить