Алекс Венцель

Вопрос к мужчинам: Если вы бреетесь станками Жиллет-2, на сколько раз вам хватает одного станка?

Ответы
Яна Пироженко

Мужу хватает на один раз...тк я брею после ножки обычно...или ещё где...спец женский Венус...меня не всегда берёт...подмышечки исключение

Андрей R@

Мой любимый жиллет сенсор эксель с двумя лезвиями, бреюсь каждый день хватает на месяц.

Алекс Венцель

О как, надо будет изучить этот вопрос...)))))))))

Андрей R@

Успехов!

Валерий Варченко

как повезёт - бывает на несколько раз,а бывает очень надолго...

Алекс Венцель

Мне хватает раз на 5-6...

Валерий Варченко

тоже не плохо...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я желет 3 ...третий месяц прошёл...и всё ещё..бреюсь через день...

Просто А...

У меня Mach3-Turbo... одной насадки хватает на месяц, как минимум.

Просто А...

Давайте считать. Сколько стоит одноразовый станок и на сколько его хватает?

Алекс Венцель

30 рублей примерно стоит один станок, а хватает его на 5-6 раз...

Просто А...

То есть на 5-6 дней. Значит на месяц нужно минимум 5 станков, это 150 рублей. Пачка из 8 кассет Mach3-TURBO стоит приблизительно 1200 рублей. Значит одна головка стоит 150 рублей. И её гарантированно хватает на месяц, а то и больше. Но, я Вас уверяю. Качество и комфортность бритья просто не сопоставимо с одноразовыми станками!.. Сам станок можно приобрести в наборе с насадками, он почти ничего не будет стоить.

Алекс Венцель

Спасибо за совет...

Просто А...

Это не столько совет, сколько просто анализ ситуации.

Веснушка

Возможно..если жена не "помогает" ,то хватило бы на дольше))))

Алекс Венцель

У меня хватает раз на пять, потом станок тупится...

Веснушка

Айай))значит такие станки))

Алекс Венцель

Всю жизнь ими пользуюсь...

Просто Человек

Станка? У меня многоразовый. Меняю касеты раз в месяц.

Алекс Венцель

Но это уже не Жиллет 2

Просто Человек

Не знаю. давно купил. Думаю много разовый лучше.

Алекс Венцель

Но и намного дороже...

Просто Человек

Верно. Но лучше. Не знаю как кому. Мне очень даже удобный и в нормальной цене.

Игорь Игорь

у меня со съёмной насадкой хватает примерно на месяц

Да
Данил

я сначала машинкой а потом станком.на месяц хватает

Юрий

у меня сенсор эксель...примерно на 3 месяца-полгода

Николай Лисовский

Я бреюсь станками Арко. Две недели минимум

Алекс Венцель

Пробовал. На третий раз уже скребёт...

Николай Лисовский

Смотря какая щетина. Если проволочная то пожалуй и заскребет и потом, перед бритьем я хорошенько умываюсь

Евгений Гарбовский

я тройным лезвием обычно надолго

Владимир Горшков

Все зависит у кого какая щетина.

Алекс Венцель

Верно...

Виктор Никоненко

Я 3-м пользуюсь мач-3 на 2 недели.

Мила Гаева

вообще они одноразовые....

Алекс Венцель

Правильно, но я ухитряюсь бриться одним станком раз по 5-6...Вот мне и интересно, на сколько раз у других хватает...

Мила Гаева

ясно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

на несколько раз хватает

Артём Куриленко

Смотря как часто бриться

Сергей

не ломается станок

Алекс Венцель

Сколько раз вам удаётся побриться одноразовым станком?

Сергей

одноразовым не пользовался

Дмитрий Кученков

Мак 3 турбо 2 недели

Алекс Венцель

Я про одноразовые...

Дмитрий Кученков

Даже на один раз не хватает.

Геннадий Луппов

Два месяца,точно.

Алекс Венцель

Спасибо...