Михаил Образцов

что такое правда и какая она на ощупь......а?

Ответы
Никита Бамбуров

она такя клевая что даже пощупать неудаеться сносит как ураган правда есть чистыс всет а чистый свет есть знания а знания есть радость и способность а способность есть качественное эвволюционное развитие и если нет правди то нет и жизни) ну покрайней мере нормальной)

Mirror173 Миррорович

Ты уверен что твой вопрос про правду), а на ощупь более интересны те кто могут нести Силу Прави), а могут и забить на эту тему))) Богини - в смысле), а Богини бывают разные Прави, Яви, Нави, Тёмной Нави (Геккаты)...

Лариса Вербитская

Ну и вопросец! Воскресенье же! Попробую ответить! Я не знаю какая она на ощупь - но что она пахнет застенками, лагерями - это точно!

Наталья Нечаева

правда - это слово, но на ощупь бывает очень разной... когда то - мягкой, как лебяжий пух, ну а иногда как оплеуха...

Надежда Кривонос

у всех своя правда (банально, но так и есть), а какая на ощупь? ну тут тоже варианты... смотря как и куда попадёт 🙂

Юлия Ялалова

хм...на ощупь она чаще всего горькая..ведь не зря почти все люди что-то скрыавют и не говорят правду ..

Елена Гришко(Злобина)

Для любителей приврать- скользкая, для принципиальных-холодная,а для просто человека- мягкая

Юля Снитко

ЩУПАТЬ ПРАВДУ? Незнаю никого, у кого это получалось)) Да и узнать, что это такое не удалось))

Людмила Вдова

я никогда не вру.Ну вот опять соврала!?Вру лишь в таких случаях, когда без этого ну никак!

Владимир Беспалов

Михаил, я закончил сборку металлического моста грузоподъемностью 25т, вот это правда

Алла Гилут

Докатились!!! Едрентить!!! Я даже не помню как она выглядит, давно с ней не встречалась

Василий Парамей

Правда есть правда! На ощупь её не попробовать, она может лишь глаза резать... 🙂

Ales' Tuchkin

.... желеобразная масса , сероватого цвета с неприятным запахом. Не съедобна.

Тамара Дешко

Правда у каждого своя и на ощупь бывает разная. Я предпочитаю надежную ... )))

Тамара Дешко

И с широкими плечами )))

Михаил Образцов

так где такое найти?

Тамара Дешко

Кто ищет, тот всегда найдет )))

Михаил Образцов

У ДАЧИ В ПОИСКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Власенко

У каждого своя. Ее не пощупаешь. Но может так обжечь, что почувствуешь боль.

Анна Балдина

это приятное чувство , её нельзя потрогать , она не каждому свойственна)

Надежда

правда это то что ты не хочешь слышать и не каждый способен ее говорить

Михаил Образцов

Все сбудется… Правда, некстати, И как-то не так, как хотелось. Все сбудется, только заплатит За юные помыслы - зрелость.

Зина Сыровацкая

...знаю только какая на вкус...горькая...а вот на ощупь...наверное твердая

Марина Картавых

Правда - это противоположность лжи. Я знаю только вкус правды. Соленый.

Александр Грызлов

Правда таже ложь, и иной раз не стоит ее высказывать, лучше промолчать