Хулиgun4Ик

Тот классный момент, когда идёшь по городу в тапках и на тебя с завистью и грустными глазами смотрит девушка, которая идет на 15-см шпильке😎😎

Ответы
Лиана

У нас один знакомый на дискотеку в тапках пришел)))вот мы с него выпали! А ему все пофигу было, кто смотрит..или нет)

Лиана

Да я шучу. Лучше улыбаться..чем ходить с миной на лице. Улыбающиеся люди притягивают)

Хулиgun4Ик

:))притягивайся

Лиана

Только очки не одевай)

Хулиgun4Ик

Ладно😊

Лиана

)

Масяня Смирнова

))))то чувство,когда идешь босиком по городу ина тебя так же с завистью смотрят девушки на 15 см каблуке

Надежда Папроцкая

За то какой кайф когда приходишь домой и снимаешь их...и лифчик ещё))ахахах. Вам этого не понять))

Хулиgun4Ик

Кто зказал.. Для меня тож будэт кайф если Ты при мне снимать будешь😎

Надежда Папроцкая

Та я не сомневаюсь)))

Хулиgun4Ик

))

Ренни ""

Жертвы красоты...а шла бы она в тапках-вы бы на неё как на идиотку смотрели бы))))))))))

Хулиgun4Ик

Ну зимой то дааа😎

Ренни ""

Не...зимой в валенках)))

Хулиgun4Ик

Да не знаешь от них чего ждать

Ренни ""

Точно!

НЕ
Нина Егорова

Мне это очень знакомо , особенно когда целый день на ногах , да еще и на шпильках

НЕ
Нина Егорова

а ты пробовал со знакомой на шпильках или на руках ее носис?

Хулиgun4Ик

Нэ. Ч на тапочках😋

Хулиgun4Ик

Нэ. Я на тапочках😋

Таша

женщина на каблуках - красивая женщина, женщина разулась - счастливая женщина

Юлия Александровна

а кто ей велел в шпильках по полу ходят и то не долго вот пусть дура грустит

Лисёнок (^_^)

Интересно, как бы она на вас смотрела, если б у вас были шпильки, скажем, 12см

Хулиgun4Ик

Нэ😎

Юлия Мелехина

она на каблука вся такая красивая, а я в балетках вся такая счастливая

Ульяна

Я последние 4 месяца смотрела так на девушек в тех самых 15 см шпильках

Ульяна

Опять тут ужас что пишет один

Хулиgun4Ик

Кто где когда как зачем почему

Ульяна

На вопрос про знакомство в сети. Вадим Кудаев

Хулиgun4Ик

Ммм. Еще один обижник. Армен ревновать будет если я напишу там?

Ульяна

Нет не будет

Ольга Витковская

всю жизнь ходила на шпильках без всякой грусти, а с удовольствмем

Милая Сова

она сама виновата нечего эти шпильки одевать только ноги ломает

Покидающая Сны

только кривоногие кузнечихи страдают от ходьбы на шпильках

Ксения Храмцова

а я люблю на каблуках ходить в тапках мне наоборот неудобно

Хулиgun4Ик

Странная дэвишка👀

Екатерина

..... и думает "да пропади все пропадом, ради кого мучаюсь?" )))

Хулиgun4Ик

Завииисть говорит

Екатерина

А может разочарование

Хулиgun4Ик

Не знааю))

Екатерина

Задумайтесь.... идя в тапках

Хулиgun4Ик

Ммм😎😊

Екатерина

)))

Лена

Конечно, а ты попробуй на таких пройтись 😜

Хулиgun4Ик

Дашь?😎

Лена

Нет 😋

Хулиgun4Ик

Нуу. Нэ жадничи ужэ😊

Лена

А че голоднякпробивает ? 😜

Хулиgun4Ик

Очин😊. Надо дозу сладкого😊. Дай ужэ

Галина П

чтобы глаза не были грустными выше 10 см шпильку не ношу)

Хулиgun4Ик

Это много

Галина П

как-то так

Лариса

Вряд -ли она даже голову повернёт на парня в тапках....

Галина

Да ,уж по нашим дорогам ходить на шпильке -это подвиг

Наталья

Будьте джентльменом, отдайте ей свои тапки... 👣