Галина Галчонок

😲😂😉
Пригожин призвал Кремль закончить войну против Украины «Сегодня идеальный вариант – это объявить об окончании СВО, сообщить все о том, что Россия достигла тех результатов, которые планировала».Ой мабудь шо то на балотах масковських здохло ?

Ответы
Филимон Звонарёв

Bo kak лerko тe6я, Дoлoя, kтo-тo нaдyл!
Tы-жe cam нe дoraдaлcя npoчитaтb
тoчную зaявky Пpиroжинa! A вeдb oн cam
нaзывaeт "ИДИAЛbHЫM BAPИAHT0M" --
вcё тo, po чem roвopит в дaлbнeйшem,--
именно nocлe тakoro названия! )))))))
A тenepb, coo6paи-ka, coo6paзи, дoлoй,
a 6ывaют-ли в жизни идeaлbныe вapиаaты?
..... Boт тak-тo и нaдyвaют вcex ykpaинцeв....
Пpocтo roвopят ykpaинцam
kakoй-тo мaленbkий oтpывok,
и ykpaинцы paдocтнo вepят, --
kak детишки в ckaзкy вepят.)))))

Эx-тыыы... Дeтишka-no-npoзвищy дoлoй... 😉
Приroжин -- в свo6oднyю минyтke,
вслyx pacckaзaл этakyю ckaзky
npo этакиe ckaзoчныe вapиaнты!
A тenepb oн cидит и cmeeтcя
нaд ykpaинckими зиra-нaциkamи!
И над тo6oй -- cmeeтcя Пpиroжин!

Юр
Юрий

Они знают, что можно трындеть сколько хочешь, а Крым и захваченный Донбасс всё равно придётся отдавать Украине, рано или поздно. Поэтому никто слушать не будет то, что говорит Пригожин - жалкая пародия на Жириновского.

Галина Галчонок

на болотах через одного пародии на жириновского

Alarih

Та не. Границы закрыли, теперь будут электрон. повестки посылать. Аж 35 лимонов. Мы ж ещё не начинали... Тёмная ночь, только пули свистят у виска, только ветер шумит в проводах, Тускло звёзды мерцают...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Ecли-6ы ты, котopый взял ce6e npoзвище "долой", --
6ыл-6ы ТЫ нa rpammyлeчky no-paзвopoтливeй, то сам ты
cpaзy-6ы дoraдaлcя-6ы -- nepenpoвepитb тoro индивидуя,
который дypkaнyл тe6я npo фалbшивый "ПP|/3|ЫВ"
Пpиroжинa ------- якo6ы в aдpec KPEM/\Я.

Эд
Эдуард

Чтоб ты сам сдох,тварь нацисткая! Что ты сюда залез? Распускай свои сопли у своих фашистов,они тебя послушают. А здесь тебе делать нечего. Вали отсюда в свою ридну УкрАину.

Эд
Эдуард

Эти дебилы,кроме "ШО" слов не знают. Ничего скоро придется изучать русский язык хочешь-не хочешь. Чума коричневая!

Галина Галчонок

эдикам--педикам слово не давали 😂

Эд
Эдуард

Закрой свое вонючее табло. Это ты у меня в гостях и не тебе это решать,ошибка аборта.

Галина Галчонок

эдик -педик не истери...подрочи свою пипетку

Галина Галчонок

эдик педик не тупи- догоняй дебиленышь 😂

Александр Захаров

Ещё Одессу не освободили и другие города от неонацистов и боевиков НАТО, ведь они будут наращивать военную мощь и обстреливать мирных граждан

Галина Галчонок

не ссы не только наращивать а уничтожать кацапский гной

Александр Захаров

Вашингтон возьмём, тогда ты заткнешься

Галина Галчонок

Ты гной кацапский, только свой же член за щеку возьмешь

По
Полтавчанка

я не верю пригожину, этот уголовник занимается словоблудием, то вопит, что уходит из Бахмута, то хвастается, что Бахмут почти захватил

Галина Галчонок

я то же не верю ни одному его слову ... мало того что кацап еще и зека

По
Полтавчанка

🤝🤝а уж рожа у него жуть какая. ночью приснится, трусами не отмашешься😄🤣🤣надо же, такая фамилия и такому уроду досталась

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вы детки не правильно поняли....он хочет завершить войну.... с условием что захваченные территории.... останутся оккупантам❗А зачем тогда мы даём вам оружие ? Вы должны уничтожить российскую ссуку❗🧐

По
Полтавчанка

ВСУ уничтожат

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не сомневайся ни секунды 🖼

Просто А...

а кто тут желает поспорить, что окончание СВО не желательно?
И кто тут способен утверждать, что у России кончились патроны?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Невжеш обісралися. Як бажається дуже у мріях, щоб пішов распад. І ипанутики залишилися самі. Чому потрібні страдать іньші

Геннадий Попов

Он имел виду, что "перемололи на фарш" такую кучу нациков, что ВСУшники как шавкуи хватают всех подряд и гонят в окопы,

Павел Казаков

Народ не поймет... такую херню народу не впарить - слишком много уже потеряно, а так то и начинать не следовало

Галина Галчонок

кацапский народ всё поймет и примет что царь -пуйло скажет

Павел Казаков

С таким настроем - можете и перед зеркалом ядом брызгать

Галина Галчонок

зеркало портить не буду...яд расходую исключительно на тупость русни

Грейсвандир

симптоматично)... чувачек-то при делах - в реальности живет, но... глупость для маразма - это отличный корм)

Вечеслав Дмитриев

просто так война не может закончится . москву никто не отпустит . это и покажет кто ее начал …

Мое Имя [ I'm The Man ]

могли бы сразу ходить по домам и растреливать, зачем было посылать дохнуть в украину😆

Владимир Курочкин

Русские долго запрягают, но потом быстро понужают....никто не остановит РОССИЮ....

Ронин

Пригожин может говорить что угодно, пока он в артемовске пятачков геноцидит

Владимир Фомичев

Это он явно поторопился , война закончится на Польской и Румынской границе .

Улугбек

Маловато будет... Ведь Бандеровцы же никуда ещё не делись...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

За Байденов переживай, Халя, тебе же за ето платят 😁🤣

Елена

Пригожин Кремлем командовать не будет. Не надейтесь.