Имя Фамилия

В Европе, в связи с угрозой терактов, полиция усиленно охраняет своих граждан -каждый будний день с 9,00 до 18.00!))Они все тупые или как?))

Ответы
Сергей Антипин

а наши не дебилы ? на нашей Оренбургской трассе замёрзло насмерть куча народу в начале декабря, не чистили от снега и даже не предупредило МЧС о непогоде, после этого приехала комиссия из Ген. прокуратуры, в*ебали губера и главу местного МЧС, так уже третью неделю перекрывают трассу как только слабый ветерок подует, и 50 машин держат круглосуточно для отогрева водителей, через каждый километр. Им такое слабо там в Европах

Имя Фамилия

Согласен ,что нужно как то жить на Севере ,хотя это так дико для меня Крымчанина)А погоде даже Путин приказать не может))

Сергей Антипин

Урал-это север? И причём тут приказать. Просто меры безопасности надо вовремя принимать, а то насрали на нас всех тут

Ел
Елена

Европа большая. И вы зачем пальцем в других тычете и в тупости обвиняете?

Юлия Святовец

У приступников заканчивается рабочий день и они все идут домой

Имя Фамилия

😄 они безработные))

Майя Петрова

Они тупые. Им США велит быть толерантными.

Имя Фамилия

сожрут их беженцы и не подавятся)) 😄

Майя Петрова

Вот. Они скоро побегут из родных мест (немцы, французы и прочие коренные). Как бы не к нам попёрли...

Имя Фамилия

ой не надо))своих безработных валом)) 😏

Лариса Плотницкая

ни слова про евросоюз) ну их

Лариса Мельникова

ну вот сегодня и увидим