Галина Галчонок

За прошлый век рашка проиграла войну с Японией, Первую мировую войну, войну против Польши, фактически проиграла войну против Финляндии,по человеческим потерям и вторую мировую , войну против Афганистана, первую Чеченскую... непобедимая и легендарная, блин....что то последнее время в общении с русней " блин" хочется писать через " ять"... учусь плохому у русни?

–1
Ответы
Алексей Мирошниченко

ПИсать можно хоть через задницу. Хотя этим инструментом привык думать . А так же говорить. Видимо и руки оттуда. Как же дальше жить собираетесь?

Вечеслав Дмитриев

первые три проиграла . в остальных своих целей добилась . будьте объективными . а где была украина в первых трех войнах ?

Abstrakt User

Вообщем-то СССР, учредителем и членом которого была Украина.
Мозги пропила, хохлушка?

С. Н. Н. (Z)

а чё там твои чмошники-ципсошники не научили тебя говорить "блядь этому укрорейху"?)))

Евгений Во-Ин

так, ок - достижения ваши какие? Московия как был так и есть а ваши-то достижения?

Михаил

учись) поумнеешь))) Мы Берлин взяли) И Япония капитулировала) Забираем?)

Владимир Беккер

Русские любят понтоваться а по сути это очень трусливый народ и рабы.

Нептун

прославляешь русяз, молодец! держи 🦴

Елена Корсикова

А какую войну выиграло НАТО? И с кем.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я тебе пишу прямо- иди на хуй!

Роман

Ты же лечиться пошел?

Ника

🙄

Ег
Егоза

))