Владимир Путешественник.

Давайте определимся с Вашей движимостью и недвижимостью,что бы потом не было разногласий?

Ответы
Вера Шишова

Ну я девушка небогатая..ем сыр с плесенью..пью вино старое..машина у меня без верха и телефон без кнопок..

Вера Шишова

а меня всегда настораживают совсем непьющие...

Владимир Путешественник.

мы нормальные....не сектанты не банда...мы просто не пьем

Вера Шишова

возможно..уже напились..

Владимир Путешественник.

в свое время да...и сильно

Вера Шишова

вот..так и предположила..

Александра Шампанова

Давайте определимся с Вашей движимостью))) Что сюда входит?

Владимир Путешественник.

все...и подушка тоже

Александра Шампанова

И как это всё решаемо?

Та
Татьяна

Свою считайте и определяйте. Со своей мы сами как нибудь.

Владимир Путешественник.

трешка и дача в в 6 комнат

Та
Татьяна

Богатенький Буратино. Нет для тебя невесты. Куковать тебе одному. Все невесты бедные. Хотя есть одна, Васильева, ее как раз Сердюков бросил, она сейчас одна, как раз тебе подходит.

Владимир Путешественник.

есть у меня жена есть дети...просто проверка

Та
Татьяна

Кого проверяешь? Меня? Запомни. На деньги бросился только дура. Я ценю другое.

Владимир Путешественник.

почему сразу Вас....знаю есть у людей ценности бесценны...но есть и падкие к достатку...

Лена

поверьте еще все двигается

Лена

вы все о недвижимости а как насчет духовного например

Владимир Путешественник.

легко...и про состояние покоя души и про тяжкие будни одиночества...

Лена

я правильно поняла -одиночество заело? больше улыбок

Владимир Путешественник.

я имею руководящую работу по этому одиночеством не страдаю...я думал кто то в вопросе юмор заметит...а тут все серьезно воспринимают...женат я и дети есть и никто мне не нужен...

Лена

😊

Мири

низачто

Мири

неа

Мири

чудненько.а лягушку?

Владимир Путешественник.

но за то какая.....вся такая из себя

Мири

ммммм.поздравить?