Наталья

В 90-ые г.г. артисты массово покидали Россию в связи с переменами в стране. Предатели? Не знаю. Рыбка искала, где лучше. Вернулись. Звёзды. Из телека не вылезают. Вернутся и эти, типа не правильно поняли. Всё забудется, времена поменяются. И их примут, поймут и на концерты пойдут, что самое противное.

Ответы
Валерий Дементьев

потому что большинство из них той национальности,которая не имеет исторической родины

Наталья

Это так.

Олег

А кто покидал? Пофамильно. Когда рай в России для них был. Бред

Ев
Евлампия

И будут рукоплескать им, и героя звезду приляпывать на хрудь😝😉

Наталья

Ну героя вряд ли, но будут рассказывать как им там тяжело было без выступлений, как скучали без своего зрителя)

Ев
Евлампия

Свежо предание, но верится с трудом... Давно написано, а сущность смысла не теряет🤷‍♀️

Тимербулатов Рамис

Не ходил на концерты и не собираюсь🙂

Татьяна *

Я не пойду

Ас
Асмолов

аааа