Stop Пиар Иван Пауэр

Кем лучше быть , премьер министром , или президентом ?

Ответы
Warlock

.. Презиком быть не хочу.. Девушек хватает.. Премьер ??.. Это второй комплект презиков..

Warlock

.. Извини за вульгарность. и это не мысли.. Это я вижу в жизни.. Как нас дрюкают по полной..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну видите как , а кто-то , а эти кто-то большинство возмущаются от подобных фраз , считают , что всё неплохо и можно жить .Люди загадочные

Warlock

.. Балбесы..

Warlock

. Большинство - это паства..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , действительно говорят , что народ заслуживает то чего заслуживает

Nico Fasulakis

В какой стране?

Stop Пиар Иван Пауэр

😏 а у вас как , не поделитесь , получше ?

Nico Fasulakis

Глава это премьер. Президент лишь номинально. Ограничен в власти. Ну и парламент играет свою роль. И не как у вас, не в обиду будет сказано. Кто за, все за,. Кто против, никого. Тут такой номер не прокатит. Чуть что и по шапке могут дать,

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, во оно как , а страна какая ?

Nico Fasulakis

Греция.. Две три партии крупные. Оппозиция не даёт скучать правительству. Если партия наобещав перед выборами, а после не выполняет, то её не выбирают в следующий раз.. Греция, не самая богатая страна Европы. Много своих минусов и недостатков. Но одно положительно. Работает закон. И на всех.

Stop Пиар Иван Пауэр

Красавчики , рад за Греков ✌️😏

Неизвестный Неизвестен

Где?

Stop Пиар Иван Пауэр

В Рашке

Неизвестный Неизвестен

Такого места не знаю