Са
Сансара

Я на досуге издала приказ военный! Мужчинам быть счастливыми немедля! Мы любим вас! Вот так и знайте!))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Чернов

и снова здравствуйте Машенька! спасибо за поздравление! Кстати и мою маму (ей скоро 83) так же зовут.

Женя

любовь по приказу.приступайте! мы готовы испытать вашу любовь даже на отдельно взятом месте у нас!

Evgeniy Rodionov

Машенька - Вы прелесть! Только настоящие мужчины могут быть счастливы с настоящими ЖЕНЩИНАМИ!

Вадим Соловьев

Да на такой приказ я с радостью отвечу :"ЕСТЬ" , и кинусь исполнять немедля))))) Спасибо вам!!!

Са
Сансара

И троекратное УРА для Вади персонально!)

Вадим Соловьев

За НАШУ победу на Олимпиаде!!))!!))!!))

~~
~Super~ ~Joke~

Вот так всегда: Законы, вроде бы неплохие, а правоприменительная ПРАКТИКА - хромает!..)))))) 😄

Са
Сансара

А мы ей костыли пропишем)

~~
~Super~ ~Joke~

Так ведь тогда она и накостылять сможет??!!..)))) 😄

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Единственный день в году, когда женщины нас любят! )))) Спасибо Машенька! Большое! 😘 🍷

Курбан Курбангельдыев

...приказ вступает в силу немедля, выполняется беспрекословно и обсуждению не подлежит!!!

Валентин Чистяков

вот это уже кое что молодец! а то все жалуются на них вроде бы как силком их туда загнали

Валентин Чистяков

если бы это было б так просто! когда есть уже дети и не одно

Са
Сансара

Да нестаиваю я .. и если так удобно...то пусть живут себе.. Но я вот без любви подохну...

Валентин Чистяков

вот и таких уйма и я в том числе! живем же уже почти 40-к лет и 4-х народили

Са
Сансара

Так молодцы! И в этом счастье)

Валентин Чистяков

именно!!!!!!11

Екатерина Потокина

На счет приказа быть счастливыми - это спорно, а на счет любим вас - абсолютно согласна!!!

Денис Давыдов

Пииииздатый слог, отличный вкус вы просто класс ! Вот так и знайте 🙂

Са
Сансара

Ой! Упс! Блымс! Упала!))))))))))))))))))))))

Алекс

а мы вас и без приказа тоже стараемся любить ну как можем по нашему))

Нина Чигеря

чтобы издавать военные приказы надо сначало кашу из топора сварить

Римма Едрилова

По приказу быть счастливыми не получится, а призыв прекрасный!!!

Александр

Машенька, спасибо, но сразу всех же невозможно)))))))) любить)))))))0

Са
Сансара

Возможно! Это же от сердца))))

Александр

вдвойне спасибо

Сергей Зайцев

Мы любим вас вот так! И знайте! Полюбили!) далее уже подарок!

Галина Хаирова

ИХ ПОМЕНЬШЕ ЛЮБИТЬ НАДО. ПРИКАЗ ДРУГОЙ: ПУСТЬ ЛЮБЯТ НАС!!!!

Василий Парамей

Исполняем немедля, но без вас женщин, мы почти никакие.. 🙂

Валентина Джуманова

Я присоединяюсь к твоим словам Машенька )))))))))))))))))))))))))))

Волобуев Фёдор

ну как не подченится такому приказу))))....спасибо

Волобуев Фёдор

о боже ...как все запущенно)))))))))

Са
Сансара

Я тоже уж баяцца начинаю)))))))

Волобуев Фёдор

не бойся...я сам боюсь)))))))))))

Са
Сансара

Давай иё из пацтала достанем...

Волобуев Фёдор

пусть вылазит))

Glаdiator (Woodland, Са)

Мы - это кто? А вас - это что, всех сразу? Однако! 🙂