Елена

Сколько у Брежнева было медалей?

Ответы
Илья Сведюк

А кому это интересно!?От этого знания ваш интеллектуальный уровень только понизится.Его недаром называли бровеносец в потёмках.А то, что такой индивидум управлял великой страной было неслыханным позором для России.

Елена

Вы предполагаете,что Хрущев лучше страной управлял?

Илья Сведюк

Я не предполагаю, а уверен, что Россией управляли преступно все, начиная с Ленинина.

Aleks Sh

5 звёзд героя.. лишь одна заслуженная( и то я сомневаюсь) .. и множество наград заслуженных на войне... включая и иностранные! .. но вот точно сколько медалей и орденов.. не знаю.. а подсчитать в гугл.. тупо лень мне...

Елена

Aleks Sh

не мало! .. ну чтож... большинство из них он всё же заслужил

Елена

Согласна

Бродяга

МНЕ ПО ХРЕНУ СКОЛЬКО МЕДАЛЕЙ У НЕГО БЫЛО ----ЗА ТО ЖИЛИ КАК ЛЮДИ : И РАБОТА БЫЛА И ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ \ А МОЖЕТ ОН ИХ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАЛ \

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Александр Войтин, 62 Года.

Великое множество. Но он, как никто другой из наших правителей, был достойнейший из достойных для этих наград.

Крысанов Андрей

точно не знаю, но когда в 1977 упал его мундир с медалями в Москве зафиксировали землятресение

Елена

Крысанов Андрей

ну точно потому и 4х бальное

Елена

Главное,что ни кто не пострадал

Unknown

Немного. Штук 10-15. И ностл только звезды героя. Он любил ордена. Вот их то и было много.

Елена

Всего наград было 114

Unknown

Кстати, Гагарин отставал не на слишком много.

Елена

Возможно.спасибо

Зинъ Черн

уууууууууууууууууууууу......................................................................................... Во сколько!

Елена

Зинъ Черн

Поскромничал чёто

Neptun Sergeevich

китель неподъёмный будет я слышал , если все нацепить то и на спине будут ))))))))))))))))))

Елена

Neptun Sergeevich

я не знаю сколько их точно

Елена

Исторический факт

Neptun Sergeevich

я читал что он не сможет их носить если все надеть

Газинур

он ведь бедняк не обидел и мухи. весь в побрякушках так это не грех😜

Игорь Морозов

Он этого и сам не знал . Государственный человек а поведение , как у ребёнка !

Анатолий

Была у него болезнь на награды.Но,моё поколение будет помнить о нём...

Алексей Шутов

Четырежды герой Советского союза и герой Социалистического труда!

Елена

114 всего

Алексей Шутов

Я про главные!!!Вообще-то больше 200 штук.

*** ***

Много - про количество медалей дорогого Ленечки анекдоты ходили .

Елена

*** ***

Внушительно - поэтому и ходили .😃

Елена

Так его награждали

*** ***

Слабость почему-то у него к наградам была . Управлять в последние годы было тяжело - здоровье сильно подводило ( в 1976 году вообще была клиническая смерть ) - вот и развлекался немного так ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не считала,но знаю,что награждал себя даж,за посещение туалета)

Александр Вольхин

На картине Брежнев в кителе . последний пришлось расширять.

Елена

Тигр Очень Ласковый.

4 золотых звезды героя, а остальное подсчету не поддается.

Тигр Очень Ласковый.

интересно, он в книге рекордов Гиннеса?

Елена

Нет.

Тигр Очень Ласковый.

Что, есть "круче" его ?

Елена

Наверное есть.

Тигр Очень Ласковый.

ну, больше цацек?

Александр Былков

предлагаете зайти в инет и посмотреть,к чему такой вопрос

Елена

Посмотрите

Александр Былков

зачем

Елена

Для общего развития

Александр Былков

да мне как то не интересно

**********

раньше медали вешали . а сейчас деньги у народа воруют .

Александр Лысенко

а кто ж их считал? захотел почвесил захотел снял.....