Лёкас Dts

В то время когда твоя судьба ставит тебе палки в колеса, при этом вылетают лишь слабые спицы.Согласны?

Ответы
Юрий Гусев

Привет.)По разному случается.Бывает,думаешь,что ничего не получится из чего-нибудь хорошего,а оно-раз и получилось.

Татьяна Сапелкина

Разные спицы летят и обод гнется, но после ремонта все как новенькое! Эх, Русь -матушка, где наша не пропадала...

Олег Хлынин

Мне палки в колеса ставит не судьба, а окружающие "доброжелатели".

Леонид Романов

судьбы нет) человек сам создает себе неприятные ситуации

Изя Поцман

только при большой скорости вылетят ВСЕ спицы...

Та
Татьяна

ЧТО БЫ СТАТЬ УМНЕЙ И УКРЕПИТЬ СЛАБЫЕ МЕСТА...

Jourando Di Vix

Да, чаще всего именно так

Елена

надо закаливать сталь