Любовь Дударева

Трудно ли устроится работать на Балаковскую АЭС? Высшее образование есть (Энергетик)

Wladimir

Балаковская АЭСИнженер-электроник, Электрический цех
Требования:
Высшее профессиональное
(техническое) образование без предъявления к стажу работы или среднее
профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности
техника 1 категории не менее трех лет, либо других должностях,
замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не
менее пяти лет

Ведущий инженер-технолог, Отдел модернизации и продления ресурсаТребования:
Высшее профессиональное
(техническое) образование и стаж работы на АС в должности
инженера-технолога по направлению деятельности не менее трех лет.

Отдел кадров, тел. (88453) 49-90-70, 49-82-01
Email: ooe@balnps.rosenergoatom.ru