Ирина Иванова

Правильно ли делали раньше..Приучая детей к труду и порядку.?

Ответы
Mister Farid

конечно правильно. дети то вырастут, а им потом самим жить. да и кроме того, раз детёнок проживает на определённой площади (территории), как минимум, эту самую площадь должен сам содержать в порядке. это, блин, не так уж сложно, не в поле пахать же и сено в снопы вязать.

Георгий Селезнев

нет...
это трудолюбивое поколение выросло, и воспитало еждевенцев, лентяев, раздолбаев, наркоманов и барыг, баланс сбился, и теперь нужно ждать ещё 18 лет пока не вырастет следующее более сбалансированное поколение здоровых людей...

Анастасия Давикоза

Я считаю,что правильно. Современная молодежь вообще ничего,не умеет делать. Да и не хочет. Хотят жить за чужой счет: ни работать,ни готовить,ни убираться,вообще ни чего не хотят. Обнаглели полностью.

Евгений Шевченко

когда без перебора))) Меня маменька заставляла мыть полы в среду и в субботу.. пыль вытирать до каждого сантиметра квадратного.. и с книжек. что на полках на корешках

Ирина Иванова

Я ничего плохого в этом не-вижу..я тоже и убиралась.и посцду мыла.и пол.Не-сломалась.

Евгений Шевченко

☺️ я маму не стал меньше любить.. и сейчас рядом живем душа в душу.. только она наркоманка по даче.. напрягает

Ирина Иванова

Ну бывает.

Евгений Шевченко

Привет, Ирунчик 🌿

Ирина Иванова

Приветик!

Владимир Ананичев

Правильно, абсолютно. И по школе-классу дежурили, полы и стены мыли, и школьный двор убирали, и много чего ещё. Это и есть воспитание.

Ирина Иванова

Действительно..И не сломались..А сейчас Только дай.

Иван Васильев

Даааааааааааааа и УМНЕНЬКИЙ сначало УНИВЕР потом ИНСТИТУТ с КРАСНЫМИ Дипломами закончил по не простому направлению

Вадим

Делали правильно! И сейчас делают! Другое дело- ЧТО считать трудом! Физический труд - одно, наука управления- другое

Владимир Ефимов

Нам не дано понять, что правильно, - что нет. Ведь цели и задачи нам спускают Свыше, а там знают что для чего...

Владимир Фомичев

Правильно , иначе вырастут бездельники и тунеядцы . А кого они воспитают , даже страшно представить.

Лидия Остапенко

Правильно, труд и порядок еще ни кому не повредил. а вот только потребители и иждивенцы - это плохо.

Котик - Наркотик )))

Весь мир вокруг нас создан трудолюбивыми и настойчивыми людьми — а не дармоедами и лоботрясами

Владимир Занилов

Не знаю. Знаю лишь, что у нас в семье у каждого были обязанности в соответствии с возрастом.

Ирина Иванова

Вот вот я и не говорю сразу готовит..Но штаны убрать можно.же.

Владимир Занилов

Не собрали игрушки, мама их прибрала в коробку и играйте, чем хотите. НЕ прибрали вещи - та же история.

Ирина Иванова

А только так.

Ти
Тимур

Ещё как, время было очень трудное но зато было уважение и взаимопонимание среди людей

Грейсвандир

какими методами?.. медвежьими, насильственными - животные от животных и выростали

Десант

Не знаю, есть ли польза от этого. По моему многих это только отвратило от труда.

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Сперва детишек к сиське приучают, а потом к труду и порядку !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и сейчас приучают.. А ВОТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ДЕТЕЙ НА ПОЛЯХ НЕПРАВИЛЬНО!....

Ирина Иванова

А что сломаются что ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в том дело.. это АМОРАЛЬНО использовать детский труд на полях.. ИМХО!... вы мнение спрашивали или ЕБИнамышленников искали?

Ирина Иванова

Тогда скажите..В за детьми труси убирать до их пенсии будите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сравнивайте ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ

Ирина Иванова

А что не так что ли?

Олёна

нам не мешало.уроки труда любили и толпой металлолом собирать весело было

Ки
Кира

Что значит раньше?вы что своего ребенка не получаете к труду и порядку?

Козяфка Гы Вооот.....

Да ... я из морковки ....на выездах в колхозе ...от школы...писки вырезал

Ирина Иванова

Ну зачем..не-рассказывайте..

Козяфка Гы Вооот.....

Он скоро сам расскажет

Ирина Иванова

Ну вы придумайте что-нибудь.

Козяфка Гы Вооот.....

Ага как из песка пирожки пек

Ирина Иванова

Как вариант.