‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если человек сумел заработать миллиарды и при этом никому не сделал плохо, респект таким Людям! Но многие почему то завуалированно завидуют Почему?🤷‍♂️

Ответы
Рената Полохова

Респект 😊 зависть всегда будет, даже если ты всегда на позитиве, уже завидуют, почему.... Да кто их знает, от злости, немощности, не уверенности, от недостатка ума я думаю, что много ещё факторов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Менталитет в стране: ненавидеть и завидовать всем кто живёт лучше и при этом ничего не делать, чтобы что то изменить в своей жизни

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Даже если и не можешь, ну или не хочешь, зачем завидовать. 🤷‍♂️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну так почему у него есть а у меня нет🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

)))) как дети🤣не удивлюсь, если плеваться будут🤣

Наталья Демешина

Заработать миллионы можно только обманув кого то и не раз...просто одни это умеют делать, а другие нет...!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

а я верю, что есть способы честные))

Наталья Демешина

Вся комерция построена на обмане...чистого бизнеса не бывает!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вот смотрите, вы реши пойти купить покушать. На завод поедете за хлебом, или за молоком, или за яйцами и маслом? Нет. я же, возле вашего дома, построю магазин, привезу туда продукты и продам вам. Ну естественно, за то что я их вам привёз, возьму денежку. И где же здесь не честность?!

Роман

миллиарды честно не зарабатывают. экономическая система просто не рассчитана на честный заработок

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вы заработали миллиарды?))

Роман

нет, я честный бизнесмен

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Респект Вам если честный

Ла
Лариса

Миллиардеры от зависти не страдают же...не будем за них переживать..

Реалист (27 Регион)

Как говорил Г.Форд- честно можно заработать только второй миллион.

Реалист (27 Регион)

Начните с землеотвода...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это всё понятно))) но это всё мои проблемы))).

Реалист (27 Регион)

Увы, но вы не всесильны и придётся разруливать ситуацию в ущерб кому-то. Нельзя жить в социуме и не подчиняться его правилам. Инородное либо притирается либо ломается и выбрасывается.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну шош)) останемся при своих мнениях. Желаю удачи и благодарствую за конструктивный диалог )))🤝

Реалист (27 Регион)

И вам всего доброго.

Лина

Да тоже хотят жить хорошо и сыто, а то ума маловато, то здоровья.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Но те кто смог, разве виноваты в том , что у другого ума не хватило или здоровья🤷‍♂️

Лина

Никто ни в чём не виноват даже если богатый поможет завистнику, тот его ещё больше будет ненавидеть, вот почему так?

Ал
Алекс

А что он заработал ? Он просто стрижёт с компаний процент .

А. П.

Ага, никому... [url=https://radikal.ru][img] 🖼

А. П.

Так не бывает "без вреда для других". Количество денег в стране не бесконечно, а фиксированно и конечно. И если у кого-то денег добавилось, то у кого-то денег убавилось. Закон сохранения вещества.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Хорошо хорошо 😁Мое мнение будет моим))

А. П.

У вас некая утопия.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

ну шош поделать)))

А. П.

Тогда конечно.

Александр Захаров

Нет энергии. И не хотят ее отдавать. Лентяи скажем так.

Ольга

Честно миллиарды могут заработать только единицы.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

И всё же есть😉

Ольга

Конечно,есть.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Построить гостиницу и сдавать жильё в аренду, построить магазин и привозить продукты прямо к нашему дому Вариантов много🤷‍♂️😉

Ольга

Сначала нужно заработать денег на строительство всего этого.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Берёшь у государства денег в долг и с риском для себя начинаешь дело😉

Ольга

Ну,да,кто не рискует,тот не пьёт шампанское,но я вот боюсь)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это уже другая история...))))

Танѩ

Вы еще скажите,что человек их честно заработал))

Танѩ

М....да)

Танѩ

М....да)

Танѩ

М....да)

Танѩ

🙄

Галина

СЧИТАЯ ,ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ЖЕ ЖИЗНЬ .

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А тот кто смог, виноват в том, что другой не смог?))))

Галина

При чем здесь вина . Зависть- это плохая черта характера у человека, а почему завистливый- не могу сказать, я никогда никому не завидовала.

Галина

КОРОТКО ,НО НЕ ЯСНО .

Галина

взаимно и вам , приятно вот так .

Светлана Агламазова

Потому что миллиарды не делаются из ничего

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Правильно))) молодцы, что сумели. ))

Светлана Агламазова

Ты уверен?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если никому плохо не сделали, то да. Внимательно прочтите вопрос))

Ол
Ольга*

Люди всегда завидуют, это их натура

Станислава Левицкая

Удачливым всегда завидуют!!

Тайша

Натура человеческая такая)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А если ещё при этом остался таким же приветливым как до миллиардов, то двойной респект))

Тайша

👍🙂

Kорнелия

Конечно, как Илон Маск

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ничего не знаю о его делах. Поэтому ничего не могу утверждать

Kорнелия

Узнайте

Alex Dark 🇷🇺

🤭за чей счет жируем

Юрили

Слабы люди духом

Vampir .

😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не слабые)) просто хотят халявы)))