Михаил Лозгачев

Хoлoстяк купил стирaльную мaшину, пoсудoмoйку, мультивaрку и рoбoт-пылeсoс… Всё … шaнсы eгo жeнить прaктичeски рaвны нулю …

Ответы
Eлена Вологжина

Для моего мужа даже загрузить белье в стирку и развешать его огромная проблема. А уж про мультиварку и говорить нечего. Процесс приготовления пищи не особо отличается. А робот -пылесос только в центре квартиры работает, углы нужно убирать ручками. И пыль с мебели протирать, и окна мыть, гладить, да много чего ещё, всё ручками.

Михаил Лозгачев

я люблю убираться это же моя хата👍🙂

Романа

Если ему не хочется видеть сияющие глаза любимой женщины, прикасаться к её волосам, нежить её, чувствовать её любовь и заботу, наблюдать, как она готовит, стирает))), радоваться, видя, как растут их детки... Если выстиранное бельё, вымытая посуда, еда и чистый пол - это всё, что ему надо от жизни, то однозначно не надо жениться.

Михаил Лозгачев

дома порядок и без жены ,а погладить и потрахать есть кого😉👍

Романа

Так и я о том же. Если самому с собой хорошо, то зачем ещё кто-то.

Warlock

.. Первые полгода - да.. А дальше.. Начнутся маты.. У пылесоса полный мешок.. Посудомойка не всё отмывает.. Приходится перемывать.. Стиралка стопорнулась.. Забыл мелочь из кармана вынуть.. А мультиварку так и не вынул.. Привык на плите готовить..

Михаил Лозгачев

5 лет без вопросов👍😉

Warlock

.. И у меня и руки не из попы растут.. А на это г . только деньги тратить.. И к тому же ..Волка ноги кормят..

Михаил Лозгачев

волк аххах🙂

Warlock

.. Так прозвали.. Характер нелюдимый.. Одиночка..

Михаил Лозгачев

удачи волк добра тебе🤝

Warlock

.. Спасибо.. .. Я всегда с открытой душой.. Но люд меня побаивается.. не знаю почему. Хотя предполагаю.. За прошлые "подвиги"..

Наталья Мельник

А может наоборот.У меня друг есть.Прежде чем сделать своей девушке предложение,он сперва купил квартиру,полностью оборудовал её.Мол, жена не домработница,она должна хорошо выглядеть и уделять большую часть времени мужу,а не кастрюлям.

Михаил Лозгачев

никак нет😉

Наталья Мельник

И такое бывает.По статистике 6%мужчин не пригодны для семейной жизни.)

Иг
Игорь

Не уверен что не надо жениться ....Одиночество ...не лучший выход ...и все эти безделушки ...нахрен ему не нужны если ,убирать готорвить и стирать не для кого .... для самого себя это бутроно ..как то

Михаил Лозгачев

зато никто мозг не выносит👍😉

Иг
Игорь

И это тоже полезно ....

Михаил Лозгачев

вам может и полезно мне нет

Иг
Игорь

На вкус и цвет товарища нет .....

Анна ***

Вообще-то это мужчина предлагает женщине руку и сердце, а если этого у него нет, то и не стоило так тратиться )), такой и без приданного никому не нужен).

Михаил Лозгачев

я о том же👍

Lana Mindprocessor Таролог

Если этот холостяк хотел себе робота по домашнему хозяйству,то зачем такой нам мужчина,пусть остается один с роботами помощниками🤗

Виктор Шаламов

Ничего. До старости доживёт, когда стакан воды подать некому будет, захочет рядом кого то, да поздно станет - кому он теперь нужен?

Михаил Лозгачев

тебе я смотрю уже подают🙂

Виктор Шаламов

Конечно. Только не подают. Я не нищий.У меня двое детей, жена под боком, трое внуков и четверо правнуков. Помочь есть кому.

Михаил Лозгачев

ну вот и у меня все гуд

Виктор Шаламов

Так какого хрена провокациями занимаешься?

Иосиф Пятунин

Научите секс.куклу шить, стирать, варить варенье, целый день носки вязать - человечество вымрет через несколько поколений.

Константин Малахов

сын купил робот-пылесос. Ругался, что тот тупой. Потом сел и написал новую программу. Сейчас доволен. Вот бы и жену так.

Сергей Александров

Убеждёного холостяка вообще трудно женить а после покупки этих приборов вообще фантастика если это получится

Зо
Зоя

Если мужчина не женился до 35 лет , то скорей всего останется холостяком навсегда)))Не путайте с разведёнными

Катя Иванова

Осталось ещё обратиться к услугам проститутки и жизнь удалась. Но это касается бесчувственных чурбанов.

Катя Иванова

Попробуй

Михаил Лозгачев

зачем я же говорю много нормальных женщин

Павел Пахин

Зачем деньги на ветер )) любая будет из кожи в сексе лезть , что бы его охомутать ...держись мужик , не поддавайся на провокации ))

Михаил Лозгачев

ни ногой в проклятый брак😉👆

Дарья Иванова

Чтобы они стали равны нулю не практически, а и теоретически, надо ему подарить абонемент в публичный дом

Михаил Лозгачев

куча бесплатных на выбор😉👍

Дарья Иванова

А... Хорошо, я не знала...

Алекс Венцель

Когда я женился у меня были холодильник Бирюса , набор блестящих кастрюль, магнитофон и пианино...)))))))))

Ва
Варвара

Все эти железки не согреют, не обнимут, не скажут ласковое слово. И род продолжить с ними не получится.

Михаил Лозгачев

есть женщины для этого, но без загса🙂

Грешник *****

ну если еще и куклу в секс шопе тогда ваще без шансов)))хотя у настоящего мужика всё всегда под рукой)))

Эл
Эля

Хм ,)))а женщина купившая шуруповёрт, дрель, болгарку..вообще супер🤣еще ЭКО И вы на . Хххуй не нужны

Михаил Лозгачев

в бан за мат

Селия Вымри

Миша, не надо ее в бан, она хорошая.

Евгений Андреев

А я был холостяком, нанял Марью Ивановну-она и пылесос, и мультиварка, и стиралка-три в одном была.

Вера Ситникова

А если бы у него была жена, то шансы на приобретение всей этой бытовой техники были бы равны нулю?