Ольга Бухарина

Кто должен первый извеняться, если жена не прова?

Ответы
Мишута

Странный вопрос...Кто виноват -тот и должен первым пойти на примирение либо извиниться .А дальше уж - нужно уметь прощать друг другу

@k@li_81 @mail.ru

Глупый вопрос поверь если жена веновата она даже не должно со мною спорить взгляд мой уже скажет что ей лучше не чего не говорить

Олег Карманов

Найти наитие(компромисс),всё спустить на тормозах и без взаимных обвинениях!А ночь,причём бурная поставит всё на свои места!

Владимир Рысин

Если не прАва, то всегда можно прийти к обоюдному согласию.) А если не прова, тогда даже не знаю.

Анастасия Люве

Ну если жена не права ,то она и должна!а в чем ваша жена не права!

Slava Ivanov

Нужно вместе всё сглаживать по другому не как таковы правила

Морковь

Жена не права, это тоже самое что права. За рулем она поедет.

Владимир Иванов

Канешна мужик должин извеняться превый перед ней и за нее.

Игорь Рощектаев

тот кто понял свою неправоту или мужчина из уважения

Эдуард Суворов

если женщина не права надо попросить у нее прощения

Максим Каленов

незнаю,зависит от ситуации насколько жена неправа

Realistka

муж должен всегда извиняться, даже если прав.

Сергей Ревнивых

это уж сами решайте, смотря кто больше любит

Igor Fedaev

кто не прав , тот пусть и извиняется ,первый!

Владимир Ушаков

Кто не прав, тот и должен первым извиниться.

Лилия Булатова

Жена.женщина должна быть целомудренней.

Алексей Мурадов

Женщина должна принять правельную позу

Леди Мила

кто больше дорожит отношениями.

Valentin Garmanov

Не прав -найди силы извениться!

Suit Man (P-L@M.u)

Тот, кто больше всех обнаглел!