Св
Светлана

Я всегда знала, чтo я сильная... Нo судьбе этo неизвестнo, пoэтoму oна с удoвoльствием пpoвеpяет меня на пpoчнoсть...Вас проверяет??? 😊

Ответы
Михаил Зарипов

(прошу прощения за ненормативную лексику)
Евгений Лукин - Лирическая пронзительная

Бьет меня жизнь, что оглобля,
или пластает, что сабля, --
ежели мне тяжело, бля,
я убегаю в леса, бля.
Не для киношного дубля
с поезда слез -- и бреду, бля.
И вместо плача да вопля
тихо шепчу: "Ничего, бля..."

Взмоет из зарослей цапля --
хоть на полотна Констебля.
Я побледнею с лица, бля,
и поражусь красоте, бля.
Не для киношного дубля
мимо болотца бреду, бля.
И вместо плача да вопля
попросту думаю: "Во, бля..."

Нежные кроны колебля,
мелкие лужицы зыбля,
ветер плеснет по земле, бля,
свежестью первой грозы, бля.
Не для киношного дубля
через опушку бреду, бля.
Но прогремлю до Гренобля,
ежели снять для кино, бля.

Св
Светлана

Да б..я!😁😁😁

Пр
Пррпрполролпрорп

Существа, которые вечно кричат, причем, фальцетом, во всеуслышание, что они сильные, а есть еще и те, которые с пеной у рта плачут: "Устала быть сильной!", даже пяти раз не могут отжаться от пола, забывая древнюю мудрость: "В здоровом теле - здоровый дух".

Св
Светлана

Ух!😊

Ал
Аля

Когда Судьба раз за разом будет ломать ноги о ваши проблемы ..и.. Действительно удостоверится,что вы не сдадитесь ...Поймет,что урок усвоен..сами справитесь..знаете что делать .. и ..Оставит в покое навсегда ..

Светлана Баразгова

Ещё как, но нам с Вами повезло, у нас действительно такое имя, что слабой быть нельзя, я даже несколько раз встречалась с информацией, что Светлана входит в двадцатку сильных и авторитетных имён ......

Вадим Исаков

Уверенность в своих силах - это хорошо. Главное, не переоценить. Судьбы нет, есть случайные и условно-закономерные обстоятельства. Которые постоянно "проверяют", нас всех, на прочность.

Св
Светлана

Наверное так.

Леонид Кирийчук

Как то у меня такого не бывает. Всё как то ровно получается. Я вдоль иду по светлой полосе. А Вы наверное поперёк полос идёте, то черная полоса, то белая полоса, так ведь?

Леонид Кирийчук

Тогда значит желаю Вам удачи!

Св
Светлана

И вам Леонид!Радости и любви.😊☕👋

Леонид Кирийчук

Спасибо Светлана и взаимно! Радости конечно не помешало бы, а вот любви от женщин не дождёшься. Всё больше они эгоистки какие то ... Наверное время такое плохое настало, раньше такого не было.

Св
Светлана

Просто мы были молоды и любимы.

Леонид Кирийчук

И действительно это так. Раньше было намного лучше. А сейчас такие плохие времена настали ... А ведь дальше ещё хуже будет.

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Св
Светлана

Спасибо!

Максим Евгеньевич

Сходили?

Св
Светлана

Мне туда не надо

Максим Евгеньевич

Как знаете.

Michael Lvovich Kunin

Спросила женщина красотка ! А ей вторил с небес - не ведомый глас! Зачем- с Адамом согрешила! Тебе-за это и наказ ! И в муках будешь ты рожать !

Св
Светлана

Ну дв

Michael Lvovich Kunin

И Вы с этим согласны???

Св
Светлана

Нет конечно

Michael Lvovich Kunin

Давайте с Вами -продискутируем вопрос ! Конечно если Вы согласны?????

Иван Лейнингер

Проверка судьбы. Были на войне,стояли перед выбором убить или простить,опускались на самое дно? Простите если слишком грубо.

Св
Светлана

Это вопрос ко мне?

Иван Лейнингер

Это вопрос.

Belich Roman

Если бы Вы не были сильными, Вы бы не родились на войне древней, на фоне которой Ваша жизнь выглядет одной минутой.... ;-))

Св
Светлана

Как мудро

Belich Roman

;-))

Мишута

судьба ? ты что, Светлана ... я не верю в судьбу и ты не верь . ЖИЗНЬ теряет смысл , если верить то , что всё предрешено

Св
Светлана

Хорошо. 😊

Св
Светлана

Мило

Мишута

😇

Анатолий

Она всех проверяет - кого чаще, кого реже, кого вполоборота, кого-то - чрезмерно круто... Но всех! Без исключения.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ещё как проверяет! Но в молодости я не знала, что я сильная. Это судьба вселила в меня силу и прочность.

Св
Светлана

И это отлично!

Геннадий Ярмолич

Проверяет на пределе но мне это даже нравится но бывает надоедает даже это, короче день сурка в общем

Св
Светлана

Это точно. У меня тоже. Бесит уже. 😊

Алекс

всех проверяет и хочется чтоб в молодости побольше проверяла чтоб в старости жилось спокойнее.

Св
Светлана

Понятно

Алекс

Кстати сильная женщина может напрягать если не переусердствует.Немного слабее-тогда прекрасно!

Св
Светлана

Ну да! Если со слабым быть ещё слабее! С голоду помрёш

Алекс

)))ОРИГИНАЛНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ..ЕСЛИ БЫ ВЫБЫЛИ МОИ....ТО Я БЫ....

Св
Светлана

Что?

Mortifer

Вас зовут Светлана как мою жену нет ничего в мире что вас сломает но есть проверка на прочность

....Любовь Дама, Дама...

сильных и проверяет,а слабым помогает...(вот возьмет мужчинку пошлет заботливого и сильного)

Св
Светлана

Это хорошо. 😊

....Любовь Дама, Дама...

никак блин заботливого не посылает ,всё больше слабого,хилого и ....прочее

Нина Китаева

Мы сами себе устраиваем многие препятствия, которые можно обойти без проверки на прочность.

Александр Майоров

Света, это Вы проверяете мужчин на выносливость, силу духа, своим вырезом у платья на груди!

Се
Сергей

Постоянно, потому что тоже такой - надеюсь не на дядю, а только на себя, все на себе и тащу

Св
Светлана

Зачем молодые? Сопли им вытирать? 😁

Се
Сергей

Ок, договорились

Св
Светлана

Шутка! 👋

Се
Сергей

Да почему? Я всерьез