Иванутая

А Вы фразу "Больше никогда не буду" говорите искренне или лишь бы в уши залить ?😏🤭

Ответы
Z*
Z*Ирина*

тут то и вспоминается фраза НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.
а все потому что как только сказал эти волшебные слова НИКОГДА НЕ БУДУ,. так и знай .. вот вот совсем скоро придется повторить то действо, которое обещал не повторять, еще раз 🤣🤣🤣

Иванутая

Сто проц👍👍👍 А я так и знала,что это повторится,и не один раз)))

Z*
Z*Ирина*

проверено.. точно 💯

Иванутая

Да,да👍Убедилась в очередной раз 😂

Грейсвандир

когда нас с братом в детстве в угол ставили сначала искренне, а повзрослев слегка, - такты отсчитаешь для появления у родителей уверенности, что время искренности уже должно бы наступить - и включаешь эту шарманку)

Mister Farid

когда словил, внезапно, Эффект «зловещей долины», совершенно искренне говорил себе с посеревшим от ужаса лицом, что не, не, не, больше никогда не буду... так и не решился, пока что, попробовать повторить

Иванутая

Эт чё такое?

Mister Farid

это такая фигня странная, что когда робот отдалённо схож с человеком, это в своём роде, умиляет, но в какой-то момент, когда сходство становится критическим, возникает паническая реакция на робота.. неконтролируемый ужас.

Angel Ok

себе искренне говорю после каждой грандиозной пьянки, остальным с дополнением: ну или очень постараюсь

Иванутая

Себе то понятно.....а вот остальным не обещаю и не говорю того,что не собираюсь исполнять)))

Angel Ok

🤝 я постоянно маме обещаю постараться (!) бросить курить, вместо "Больше никогда не буду"

Иванутая

Нафига обещать?🤣

Angel Ok

у нас разные весовые категории, иногда так к стенке прижмёт, что не только это пообещаешь

Иванутая

Смыслиии 😳

Angel Ok

властвовать умеет

Иванутая

Фига се

Смена Мерности

Кое что я перестала делать.. В целом я ее про себя произношу. Не вижу смысла другим ее озвучивать.)

Иванутая

Правильно 👍 Да бы потом не выглядеть пистаболом))

Упс

Тут не про "пистобольство", а про то что она для себя это говорит. Да же? 😁

Иванутая

Так для себя можно её повторять и не раз)))) А когда говорите что то другим?😏

Смена Мерности

Ну это ты так думаешь) у кого то нет в приоритете чужое мнение 🤷‍♀️

Се
Сенсей

И в уши,и за уши,и на уши...Как не зарекайся - один фиг шкодой будешь. 😄

Иванутая

Сто пудов 🤭

Лариса

В таких случаях я говорю - исправлюсь, какие мои годы 🤷‍♀️😀😀

Юрий Никулыч

Не говорю так. Говорю... Я Постараюсь... Более правдиво и честно.

Се
Сергей

Мне в школе с 1-го класса приходилось это повторять сотни раз.

Иванутая

Ну уже ж выросли,как бы ...

Се
Сергей

А теперь я состоятельный человек. Извиняюсь, если явно виноват. Это так прилично. Это всем нравится. А порочный мужчина должен быть скромным, хорошо одетым. с хорошим парфюмом. И нравиться всем.

Иванутая

Не обязательно нравится всем😉

Се
Сергей

Согласен, но вести себя прилично и не выпендриваться. Но, если в кампании или в ресторане, мне понравилась женщина. И я с ней станцевал пару раз. "Доброжелатели " везде есть. Ей подойдут и шопотом скажут: Не вздумай с ним связываться. Это картёжник, гуляка и мот. Не порти себе нервы.

Иванутая

Не все такое говно)))

Се
Сергей

А тут ей сказали и что? Она на следующий день пришла с подругой в ресторан, в который я ходил постоянно. Ночевал я у неё и через 3 дня улетел на Север.

Юрий Новоселов

Ча начальнику сказал ,на 25% охреначил😂в я ведь искренне

Иванутая

Я придерживаюсь позиции,не говорить того,что не собираюсь исполнять😉

Юрий Новоселов

Это о выпивке😂😂

Иванутая

Да,да,да))) Считай поверила))

Тимербулатов Рамис

Честность хороша там ,где все честные,а ты один жулик😁

Иванутая

Не согласна)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто же ее искренне говорит? Даже дети для отмазки)))🤣

Иванутая

Эх

Иванутая

А вот и не правда 😌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неужели с одного раза все понимаете?))

Di
Dimidrolishe

я эту фразу последний раз говорил лет в 10 наверно )))))

Михаил Цветаев

И ещё я добавляю-"Клянусь твоим здоровьем!"..😉

``
```

стараюсь изо всех сил, что бы не повторить😌

Сергей Master

Если больше не буду, можно ровно столькоже?

Александр Ерхан

Говорил искренне но не всегда исполнялось

He
Helen

Всегда искренне,но грабли неумолимый 😁

Огненный Муравьед

Есть способ разминирования - перевернуть их зубьями вниз. Да и котик это знак того, что из тебя отменный сапер получился.

He
Helen

Ура 😁

Со
Сором

Я отвечаю за свои слова. Мама воспитала

Иванутая

Правильно👍

Slava Antonov

На отходосах постоянно говорю сам себе