Чанга Чунга Чунгович

А правда ли, что 4 ноября ровно 66 миллионов лет назад Россия уничтожила последнего на Земле динозавра?

–3
Ответы
Наташенька

))) в этом ещё не обвиняли...но, видимо, и " большой взрыв" от которого Вселенная до сих пор расширяется, тоже Россия организовала))

Валерий Воронов

Нет, правда в том что госдеп США и коллективный Запад в 998 ом окрестили Русь. За 10 лет уничтожив 9 млн.из 12.Отсюда все беды..

–1
Володя

Тогда Ленин первый раз вышел в интернет со своего смартфона, это смартфон теперь в Москве, в музее храниться.

Abstrakt User

Сегодня на улице видел стаю динозавриков, Anas platyrhynchos.
Живые, заразы, и противные.

Юлия Пак

Ага, это как узбеки изобрели арычный способ орошения полей раньше египтян. 😉😂

Наталья Попова

Вы, к психиатру не опоздайте на прием... Иначе, болезнь начнет прогрессировать.

Хочу В Париж

Алмаз, вам нечего делать, как только задавать глупые вопросы?читайте книги

Olga Torba

💥👍😍 СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама это видела!!!!!!!!!!!!!!!!😍💥🤡

Аламути

Они даже видели, как укры в это время рыли Каспийское море ...

Валерий Дементьев

недавно посмотрел фантастический фильм на эту тему-65

Виктор

Какая ещё Россия?!!!Тогда протоукры правили Землёй!)))

Константин Морозов

Не удевлюсь что так и пишут заподные политологи))

Ал
Александр

в то время не существовало ни России, ни Украины.

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

🤣 однако.... так хочется сказать.....птичку жаль....

Аб
Абвгд

из достоверных укоисточников это чистая правда

Валентина Леонтьева(Карелия )

Опять Россия виновата... А не надоело свистеть??

Лора

правда и мамонтов заодно и метеорит запустила

Просто Так

это фейк,их уничтожили хохлы,жиды и пиндосы.

Галина Галчонок

ну ты с пиндосами перебрал...их еще не было... 🙂

Просто Так

в смысле перебрал?

Галина Галчонок

😁 не могли пиндосы уничтожить динозавров , небыло еще пиндосии , шучу я..

Просто Так

только не перебрал,а перебрала😉

Галина Галчонок

ооой прости...🙄 🤷‍♀️ на авку не посмотрела ...

Ваша Маша

вот видишь, Россия победительница всегда))

Епифания

Правда, русский богАтырь Коловрат Евпатий