Вл
Владимир.

Друзья! Не верьте слухам!
Рыцари живы и живут среди нас.
Сегодня наблюдал удивительную картину:
Из дверей рынка вышел мужик, держа в каждой руке по огромной сумке. Он принял позу ласточки и левой ногой ухитрился придержать дверь в полуоткрытом состоянии.
В образовавшийся проём из рынка выплыла дама с сумочкой на плече и перчатками в руках.
Я заухмылялся, и она бросила на меня испепеляющий взгляд,
И тогда я понял, что на каждого Рыцаря всегда найдётся свой Дракон.
А как Вы считаете, кто кого ищет в жизни:
1. Рыцарь Дракона. 🦧
2. Дракон Рыцаря. 👹

Ответы
Ли
Лиза

Дракон и без рыцаря - дракон. А вот рыцарь без дракона, какой то не совсем рыцарь)) Вы бы на этого мужичка обратили бы внимание, если бы ...

Вл
Владимир.

Спасибо, Лиза!
Очень мудрая мысль. Здесь все женщины единодушны.🤝😍🌹

Улугбек

Замечательный вопрос!!! Все знают или догадываются с ответом, но скромно, чтобы не уронить свой АВТОРИТЕТ, помалкивают!!!

Вл
Владимир.

Почему? Например, я не могу представить себе бесконечность Вселенной или как строились пирамиды. И много ещё - путешествие во времени.
Или, на мой взгляд, самое распространенное - фокусы иллюзиониста. Как из 100 рублей получается 1000 перед моим носом.

Улугбек

Представить себе можно ВСЁ, но это ещё ДАЛЕКО, НЕ МЫШЛЕНИЕ!!! Ведь, мышление, это - цепь математических операций с заданными имеющимися аргументами!!! А таковых может быть бесконечное множество и возможных операций - тоже, не менее!!!

Вл
Владимир.

Мышление - это процесс получения вывода путём умозаключений на основе имеющихся у человека знаний.

Улугбек

Вы всё ещё, не понимаете, что МЫШЛЕНИЕ, Это - ПРОЦЕСС!!!

Вл
Владимир.

Взгляните выше на мой предыдущий ответ.
Вот и присутствует ограниченность мышления - я не понимаю Вашу формулу мышления, Вы - мою, хотя на процессе мы сходимся.

Людмила Давыдова

Лонцелоту не живется спокойно............все кого то осчастливливает......особенно-когда не просят)))

Вл
Владимир.

Положение обязывает - все знают, что рыцарь.😍

Людмила Давыдова

...печального образа.........

Вл
Владимир.

Это Дон Кихот, а Ланселот Озёрный - рыцарь Круглого стола короля Артура.

Людмила Давыдова

оба уже больше символические персонажи

Вл
Владимир.

Да, как и Дульсинея.

Ольга........

Ищут -то рыцари....( иначе , как доказать что -рыцарь ) ..но выбирают драконы..

Вл
Владимир.

Спасибо. Последнее слово, как всегда, за женщиной в любом образе.🌹

Мир

Рыцарь дракона ищет. Ну не интересно ему без стимула жить

Мир

Вот это я понимаю....😄 взаимовыгодный контракт.

Вл
Владимир.

Конечно. Симбиоз.🤝

Мир

Да да....

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Мир

Взаимно

Владимир Золотницкий

Ну да, это только нам кажется что мы выбираем

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, иллюзия выбора. Это Драконы умеют.🤝

Оксана Владимировна

Дракон имеется. Кто только я ,не понятно,,,))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Элементарно, Ксюша - Фея Драконов.🌹

Оксана Владимировна

Спасибо !)))

Ел
Елена

Ну вот драконов нет и рыцари пропали

Вл
Владимир.

Просто они приняли человеческий облик и живут среди нас, но никуда не делись. То шлем мелькнёт, то пламя вырвется, то конь заржёт.😍🌹

Марина

Я рыцаря... Остальные неизвестно...

Марина

Спасибо!

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🤝

Марина

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Красиво и оригинально.😍

Урсула Игуаран

Каждый выбирает для себя..

Вл
Владимир.

Спасибо. Но учитывая, что сертификат на рыцарство выдает Дракон...

Урсула Игуаран

Ии?)

Вл
Владимир.

Дракон всегда выбирает своего рыцаря, создавая у рыцаря иллюзию выбора с его стороны и по его инициативе.

Раиса Бобкова

Дракон рыцаря ищет)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Рая!
Мысль, конечно, интересная.
Правда, мне кажется, что они ищут друг друга, чтобы самореализоваться.🤝

Наталья Тарновская

а Дракон - это дама?

Вл
Владимир.

Наташа!
Я сужу по себе как мужчина, и внутрь мужчины Вы не залезете никогда.
Вот о женщинах я судить не могу, что у вас внутри.
Поэтому - знайте своё место по другую сторону баррикады.😍

Наталья Тарновская

я на чужую диспозицию никогда не лезу

Вл
Владимир.

Да, это заметно.
Удачного Вам дня!🌹

Наталья Тарновская

взаимно)\

Volika Paraska

Наверное,вы правы.

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вы тоже.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Сертификат Дракон должен подписать.🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼

Светлана Филюкова

Я ДУМАЮ-50\50

Вл
Владимир.

СПАСИБО. МЫСЛЬ ВЕРНАЯ. КАЖДЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ ПАРУ, ЧТОБЫ САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ.🤝

Светлана Филюкова

наверное, так и есть🤝🙂

Ро
Роза

Второе

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная мысль.🤝🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂👍

Rima Kravcenko

1 и 2

Вл
Владимир.

Спасибо, Рима. Народ пишет - 1.🌹

Rima Kravcenko

ну мы же разные. спасибо🤔