Сергей Волков

Плывут по небу облака,
То слоник, то верблюд.
И неизвестно мне куда
Те облака плывут.
Быть может в дальние края,
В неведомый простор,
А может путь у них лежит
До самых синих гор.
Дождём прольются облака,
Иль прогремят грозой,
А может снежною пургой
Просвищут над землёй.
Я не узнаю никогда,
Ведь мне их не догнать!
Плывут по небу облака,
Прекрасней не сыскать!

Ответы
Ju
Juta

Вот... Иногда странные метаморфозы происходят с облаками!🖼а стихотворение красивое, как всегда! Спасибо!!!

Ivan Kucaev

То слоник то верблюд . это кучевые облака и. с них дождя не будет . А вот ..черные свинцовые . тут уж жди грозу ...

Сергей Волков

Всё течёт, всё меняется и пушистые облака, иногда, превращаются в грозовые тучи)))))

Ivan Kucaev

Это уже философия . .Конкретики больше !😊

Сергей Волков

Стихи и конкретика, это уже отчёт профсоюзной организации)))))

Ivan Kucaev

😂🤣😊

Галина Смирнова

Верно.Бывают очень загадочной конфигураци,а бывают очень простые.Прекрасней не сыскать!!!

Галина Смирнова

Попросили бы его Описать красоту облаков.

Сергей Волков

А зачем? Меня вполне устраивает моё описание! В таких случаях я вспоминаю слова Сергея Есенина - "Не каждому дано яблоком падать к чужим ногам!"

Галина Смирнова

Точно.Каждый по-своему видит красоту природы.

Сергей Волков

Конечно!))))

Сергей Ханьжин

Класс!!!!Почти,-Тучки небесные,вечные странники.........)))))

Сергей Волков

☺️🙂😊 похоже немного)))))

Сергей Ханьжин

Да,вообще,здорово!!!!))))

Сергей Волков

Спасибо!!!

Сергей Ханьжин

Пожалуйста!!!!МОЖНО,Я ВАС ДОБАВПЮ В ДРУЗЬЯ???

Сергей Волков

Конечно можно)))))

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!!

Игорь

😀👍

Алина Я))

Вам книгу можно издать,Сергей)

Сергей Волков

Ценится то, что приносит деньги))) Вот напечатает издатель сборник моих стихов, а где гарантия, что окупятся все его вложения))) Я не расстраиваюсь, выкладываю стихи сюда и в Стихи.ру. Люди читают и это уже хорошо!!!

Алина Я))

А самое главное,что вам приносит это удовольствие и вы ею делитесь.

Сергей Волков

Да, радостью надо делиться с людьми, и она вернётся сторицей)))))

Алина Я))

Верно)Спасибо вам

Сергей Волков

И вам спасибо большое!!!!!

Алевтина Немерова

👍🤝👏🍫

Ната

👍👍👍

Ната

Чудесные слова в стихах.

Ната

Это ваше произведение?

Сергей Волков

Да, это мои стихи!)))

Ната

Это замечательно.!

Сергей Волков

Спасибо!!!!!!!

Ната

👍

Геннадий Васильевич

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Сергей Волков

Спасибо...

Татьяна

👍

Татьяна

🌺

Анатолий Горбунов

🍷

Е. К.

👍