Кл
Клара

«Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу». Много ли в Светлане Лободе души?🖼

Ответы
Александр Шульга

Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Ворона грязью перемажет крылья — Никто и не заметит всё равно, А лебедь, несмотря на все усилья, Отмыть не сможет с белизны пятно...Возможно разочарую Вас. Средние вокальные способности. Ни телом ни интеллектом не блистает. А что касается нашего великого Шекспира, то нужно отличать ведические знания и поэтические изложения. Знаний я здесь не прослеживаю и считаю цитату не корректной, а поэтическое изложение превосходное. А с Душой человек на прямую не общается, возможно посредством гипноза и отдельных ментальных практик. Мягко говоря, мы с женой не фанаты Лободы.

Dobriy

Стесняюсь спросить... Вы знакомы с ней лично? Или думаете, что кто-то из посетителей этого сайта с ней знаком? Или Вы предлагаете говорить о душевных качествах, глядя на эту картинку?

Андрей Ростовский

много -надо лишь ее заметить надо чтоб твоя душа была большая .Бог любит как праведников так и грешников..Человек творение Бога . Когда ты любишь Бога -любишь и его творение

Sergey Abramov

На этот вопрос может ответить (если сочтёт нужным и возможным) лишь человек, давно и близко её знающий. Все остальные могут только предполагать основываясь на картинке.

Павел

Она умная девушка, интересная, я сам кукол не люблю но на неё смотреть не противно. Это что называется - человек исключение. Она хорошая, я бы хотел такого друга

Кл
Клара

я думаю вам стоит ей написать о своем желании с ней дружить

Павел

Да слушай, таких желающих - вагон и маленькая тележка. ТОем более она спросит чтото о своих песнях а я её музыку вообще не слушаю)

Кл
Клара

понятно

Григорий

В новостях слышал, что она привыкла к роскоши. Даже однажды отказалась от личного водителя, потому что не был похож на её предыдущих. Поэтому душой и не пахнет.

Балбес

О Лободе ничего не знаю... 🤫 Но с тезисом согласен... Жить с красотой приятно... Но ПРОЖИТЬ жизнь возможно только с душой... 🖼

Любомир

очень не понравилась на ГОЛОС ДЕТИ,засудила девочку она была лучшая, декольте конкретное, не знаю чем восхищаются биздушная она😎

Любомир

полезно не все события понятны, а тут поясняют

Кл
Клара

мне не нужны такие пояснения.Соловьева, компания тех у кого там "время покажет" и прочее

Любомир

твой ящик смотри что хочешь😁

Кл
Клара

безусловно.как и ваш-ваш

Кл
Клара

*компании

Ви
Виктория

Думаю, что нормально все у неё, и с душой и с телом. Каждый пусть в себе для начала разберется, а потом к другим присматривается.

Кл
Клара

нармально и харашо

Valentina Manvag

зачем ей душа,это же один из экземпляров для ТВшоу,это ж выкормыши одного серпентария дом 2 и кому нужны ЕВЕЙНЫЕ КРАСОТЫ И УМ

Константин

Ну не надо путать человека и сценический образ. Может, она нормальная женщина в жизни, а это всё - работа такая.

Графиня

Душа есть у всех, только не у всех она человеческая.

Демонолог Миднайт

Откуда же мне знать) вообще, она смахивает на транса, но это ещё не говорит о том, что она плохой человек

Виталий Мирошник

Там ботокса, особенно в губах, больше, чем души. Хотя голос вполне приятный, хорошо поёт чертовка! 🧐

Старый Волчара

да судя по ее интервью нет, но сми это цирк доверять нельзя.
надо лично пообщаться что бы понять)

Уральская Рябинушка

Чужая душа-потёмки. А красоты нет. Сплошная безвкусица, перебор во всём-ничего натурального

Natalia Ivanova

Не думаю,что она её публично откроет . Есть спрос и тут сразу предложения , ничего больше .

Мирумир

не скажу за душу. ее не видно. а вот вкуса маловато.
стремно, что все это многим нравится.

Кл
Клара

браво!)

Александр Туганов

Я терпеть не могу творчества Лабуды))), по мне творчество Семёна Фролова как-то ближе...

Бу
Бука

По факту, может оказаться что души в ней больше чем в вас. Ваше фото она не выставляет.

Павел

Ей 38, выглядит на 29, ведёт себя на 18. Осталось спросить, на сколько она себя ощущает.