Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как ты относишься к разного рода неформалам? Что ты о них думаешь?

Ответы
Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Чырвоны Тэрор

Сейчас уже никак не думаю,раньше занимался такими делами.В лет 17 так.Понятное дело это всё для того,чтоб выделяться из серой толпы и чем-то отличатся.Быть в тренде. Переболели.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нее это я просто развлекаюсь

Чырвоны Тэрор

А.Так же скучно.Лучше бы такие проблемы всё таки были.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну да я тоже так думаю. ну я уже взрослый для такого, разве что понаблюдать.

Чырвоны Тэрор

Как-то по садистски наверное.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну садистски почти как садик звучит, а там вкусные котлеты были в панировочных сухарях я помню. Значит это уже хорошо.

Алексей Заславский

ПРИХОДИТСЯ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ. ОНИ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО, ИБО, ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ.

Юлия

Если меня не трогают, пофигу на них. А если начинают выеб...ся хочу чтобы сдохли

Helena Veselova

Всё пройдёт. Как жизнь показала, неформалы взрослеют и становятся формалами.

Олег Гаврилов

Если бог создал людей разными,значит так надо.лишь бы мне жить не мешали 🙂

Маленькая Вредина )

Они люди . А все остальное для меня не имеет значение . В личное не лезу

Яг
Ягуар

Самовыражение ,легкий путь ,хочется выделится , а вот нет ,как все.

Dark Soul

нормальные люди, зачастую адекватнее обычных формальных людей

Лена

И не хочу думать. Люди живут своей жизнью. Я не в праве их судить

Ярослава Веричева

если основаны на музыке и стиле одежды то нормально

Stormy

Сама когда-то была неформалкой и тусила с рокерами

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну да по тебе видно)

Stormy

И что же видно?😂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что развалок не мало повидала)

Stormy

Сомнительный комплимент

Мечтательница

нейтрально отношусь,я о них вообще не думаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А к кому ты относишься?

Мечтательница

ни к кому, я сама по себе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понятно ты очень крутая

Мечтательница

да обыкновенная

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Угуу 🙂

Дина

Больше спокойно, чем негативно. Это их дело.

Кристина Буторина

Пусть живут как хотят,мне до них дела нет

Евгения Пожарная

очень спокойно.у каждого свои тараканы)))

Пт
Пташка

Ничего я о них не думаю. Люди как люди.

Кто-То Из Толпы

Что им нужна помощь.Они же человеки 🙂

Ульяна

Все мы в какой-то степени неформалы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Тебе одиноко?

Ульяна

Поверь нет . такого "одиночества" как у меня хотят многие )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А что в нем особенного?

Ульяна

Путешествия, хорошая музыка, скорость и независимость от работы при этом с не плохим доходом

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У меня тоже что-то вроде этого) так что я тебя понимаю) Спасибо за ответ 🙏

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У кааждого свои мозгоиспражнения