Блин

Если золотую рыбку положить на сковородку, количество желаний увеличется до пятидесяти?

Ответы
Eлена (К.)

нет количество ваших желаний не увеличивается, а вот количество исполняемых рыбкой желаний меняет количество на качество...

Eлена (К.)

нет количество ваших желаний не увеличивается, а вот количество исполняемых рыбкой желаний меняет количество на качество...

Просто Вишенка

Дурачина ты, простофиля.... Я и даром назад не полезу...Лучше гибнуть в ухе, чем в отраве и дохнула в лицо керосином....

Блин

😉

Сергей Некрасов

Боюсь у рыбки вперёд Вас желание появится...

Анна Король

А если поместить ее в домашний аквариум и каждый раз когда,сто-то надо точить около аквариума ножик........

Блин

Тоже нормальный вариант)))

Надежда Каримова

Рисковать не надо, и трех желаний не получишь,локти будешь потом кусать,да поздно будет.

Влад Колесников

боюсь их просто не станет - рыбка что - дура что ли?) она же волшебная;) возьмет и исчезнет)

Любовь Базникина

Если она умеет что то исполнять, то Вы можете разделить с ней место на сковородке...

OLEG GERMAN

При первом соприкосновении со сковородкой все по желтеют о сделанном

Галина Горбачёва[Зонова]

У кого поднимется рука,чтоб положить на сковородку золотую рыбку?

Beka Qwerty

ага ишо если немношка болше по держать тогда до сотни дайдот 😄

Юлия Тищенко

Услышав ваши желания она может попросить продолжить процесс)

Блин

А откуда вам известны мои желания?)))

Юлия Тищенко

Мне не известны Ваши желания,но количество пугающе)

Блин

Может они не такие и страшные)))

Тамара Афанасьева

ее еще поймать надо. и из-за одной не стоить сковороду марать..

Людмила Барминова

я бы ее есть не стала, она столько желаний исполняет

Ирина Луценко

У рыбки))))))

Оксана Серенкова

Нет конечно, тогда и трех желаний не получишь... 😞

Ржавина Злата

Нет, вы свое счастье просто спустите в унитаз

Владана Фокс

не проверяла ) но там главное в ноль не уйти

Блин

На слабеньком огонечке должна тамиться)))))

Блин

😉

Sergei Zavgorodny

Ага, секунд на пять, а потом упадет до нуля.

Нехочуха

Конечно, до 50. Одной же стороной кладете

Михаил Сборщик

а ты пробовал пожарить золотую рыбку???

Инга Плоцких

ужас какой. Над рыбами издеваетесь.

Блин

Водички попейте)))

Инга Плоцких

да уж обед через 10мин

Блин

Тогда выплевывайте всех смешинок и приятных вам аппетитов!)

Инга Плоцких

спасибочки

Блин

На здоровье