Сергей Редькин

что вы подарите или уже подарили сегодня?

Кристина Новикова

Жене - килограмм конфет Грильяж, дочери - микродрель. Она всякие прикольные фигурки из пластика творит. . (И мне пригодится :)) )
И цветочки, разумеется.

Ж. К

Внимание и заботу

Олеся Омельчук

мне муж букет красивый большой подарил... а для полного счастья его бы в этот день рядышком ((((

Александра

обойдёшся... етот праздник вопще лисбиянка придумала ...я нещитаю его за прадзник. День халявных подарков и секса для баб

Ан
Анаст

Доброту и заботу,,, дарю это всегда,,,

Сергей Попов

подарила доче мягкую игрушку, сводила детей в Макдональдс, все)