Пётр Соколов

8 марта, муж 2-ые сутки у любовницы... сердце разрывается от боли....

уйти не куда, сирота, с ночи навязчивая мысль "зачем жить" ?

Эльдар Карачаев

Огляделся я сейчас по сторонам!... Оказывается, что кроме вашего мужа есть на Земле и другие мужчины! Он вернётся, но как вы назовёте дальнейшую ЖИЗНЬ с ним!?

Ле
Лена

(отвечу резко, заранее, прошу прощения) дура, возьми себя в руки, ну-ка сделала прическу, макияж. пусть этот кобель хоть все помойки соберет не сиди и не реви, забудь про него, оденься пойди на улицу в кино, к подружке. он у нее потому что ноешь. сирота-это не ярлык, это сила, гордость, не цепляйся за него пошел он на х..., он издевается потому что знает что никуда не денешься, докажи ему обратное... сними койку или угол, уйди от него. все будет хорошо, с праздником тебя милая. самое главное не опускай руки и уважай себя.

Артём Филатов

Смело.... и грустно.... отстранись от всей этой грязи. Живи по совести, жизнь сама предоставит решение.

Анна Гаркавенко

ай, какой тролль! ! Я аж расплакался...

Татьяна Якубенко

Вы посланы на этот свет наверное не ради этого мерзавца. Так что реветь будете потом-это горюшко не горе, быстро в душ праздник весна и гулять по весенним праздничным улицам, посидите в кафе сходите в кино, только не забудьте закрывая двери входные оставить там за дверями и его и мысли о нем. Может быть пройдет время и вы посмеетесь над тем как вам повезло, что он ушел и как не повезло той которая его приняла! Совсем если плохо зайдите в церковь, можете просто посидеть и тихонько поплакать помолясь. Будьте здоровы и счастливы. молоды и красивы!!!!

0Ин80

Сил и мужества!! ! Жизнь впереди, все будет окей. Тебе много полезного советовали. Удачи.

Екатерина

а почему вы решили что это троллинг? вы думаете это не реально? ЗРЯ... мой до сих пор со вчера не пришел, тоже у мадамы завис, но у меня вообще ситуация АТАС,! ! мадама моя бывшая подруга, которая с ним е... блась пока была у нас еще в гостях, в качестве подруги чуть ли не детства... мне правда сочувствие не нужно, почему живу до сих пор, поверьте сама себе ответить не могу....

Павел Заколюкин

Ну, если Вы так уверены что он именно у любовницы, а не с дружками, тогда дело дрянь.. .
Не Вы первая и не последняя, к сожалению.
Отличаются на этом фронте не только мужчины.. .
Вы меня немножко расстроили, хочется Вас обнять и хоть как-то успокоить.
Мне очень жаль, правда.

Валера Сычёв

По-крайней мере, есть ГДЕ жить))))

Евгений Немчанинов

сволочь он у тебя

Инга

блин, ну да, когда все счастье в мужике, жить действительно незачем.
Про самодостаточность из сегодняшних баб вобще мало кто слышал.

Екатерина Хольманн

уйти всегда есть куда...

Юленька Скромница

делится надо.. мужиков мало, баб одиноких много.. чего жадничаешь-то.. не иструтся твои 13 см в другой бабенке ..давно бы при таком раскладе себе любовника завела..

Юлия Сорока

Муж так откровенно на тебя плюет, а ты терпишь и слезы льешь? Ну и дурочка. С нами обращаются так, как мы сами позволяем. Перестань ныть, умойся, приведи себя в порядок и начни бороться за свое место под солнцем. Захочешь, изменишь свою жизнь к лучшему. Ты же где- то прописана? Иди туда, если у мужа, подавай на развод и на раздел имущества. Иди работай, можно и жилье снять на время . Пойми, мы то тебя, конечно, пожалеем, но наладить свою жизнь ты можешь только сама. Удачи и будь уверена, ты обязательно будешь счастлива.

Ал
Алексей

если бы 10-го марта 2-е сутки у любовницы был - легче бы стало? ?
уйти некуда?. .
значить пока живи, готовь тыл.. .
когда встанешь на ноги, свалишь ..

Захар Паламарчук

Ну зачем сегодня о грустном? Не порть нам настроение! С праздником вас Девушки, женщины и бабушки!

Petr Podsvirov

вещички его в узелок и на лестницу. Замок можно сменить.

Артур С

Наплевать на козла и жить своей жизнью.

Эльмир

Выкень нахер его из дома

Владимир Мартиросян

Жизнь на этом не кончается! Берите себя в руки! Зачем терпеть это зная что он тебе изменяет? Вам надо подать а развод! И при этом сегодня 8 марта! Но не унывайте, поговорите с подругами по этому поводу.... Желаю вам счастья в этот праздник

Ирина Карева

я тоже это пережила! сайт "Пережить" тебе поможет соболезную! если хочешь напиши мне

Ainura

совсем не смешной троллинг

Роман Сазонов

пригласитеподруг.. и отдайте его любовнице.. пусть потом приплачивает что б вы его обратно пустили))

Мария Синельник

я щас расплачусь))))))) ) действительно, жить не зачем))))

Алексей Васильев

что значит уйти некуда? идите работать снимайте общагу, уйти всегда есть куда просто хотите терпеть, а если так любите что уйти не можеет то возвращайте мужа перестаньте быть жертвой и станьте женщиной

Семакова

Значит муж у тебя не муж а шлюха только мужского пола!!!!