Чанга Чунга Чунгович

А вдруг прилетят инопланетяне и объявят, что территория РФ на планете Земля - это их историческая родина? И потребуют от россиян переселиться куда-нибудь или умереть.
Что выберете?

Ответы
Ма
Марат

Предложу сесть выпить закусить а потом уж о делах поговорить,баньку можно с девками организовать 😂

Котик - Наркотик )))

Тогда весь мир объединится и будет посылать оружие в Россию 😋

Чанга Чунга Чунгович

Вряд ли кто вступится за Россию в таком случае. Да и к себе пускать не будут. Даже Лаос, С. Корея и Беларусь.

Котик - Наркотик )))

Когда угроза будет всему человечеству — только отбитый идиот не будет объединяться

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен. Но в данном случае угроза будет только России, а не всему человечеству.

Я Мы

Водкой напоим . Если сдужат здесь оставим. Помрут значит врут .

Сибирячка

Переселение. Процесс гораздо интереснее

***Kym***

Замёрзнут тут нахер.. Уйдут в европу..

Мирумир

пусть прилетают. хоть что то новое

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

переезжа й

Hi
Hiреr

Надежда

Что хоть ватники говорят?)

Павел Пахин

Скреститься я с ними )))

Ал
Алекс

Украину им предложим .

Vi Za Vi

Не думаю о ерунде

Gustav Kramer

Я за инопланетян!

Артур. Владикавказ.

Уже прилетают!

Елена Корсикова

Размечтался.

Хозяйка Тихого Океана☺

Договоримся

Василий Тимощук

морду набьём ... нам - не привыкать ))

Мишка Квакин

Переселимся

Чанга Чунга Чунгович

Куда? На Марс?
На Земле мало кто пустит нас к себе.

Мишка Квакин

В Африку,

Niemand Против Войны

Переселюсь)

Чанга Чунга Чунгович

Куда? На Марс?
На Земле мало кто пустит нас к себе.

Konstantin Leytan

🤔