Ирина Коваленко

Почему некоторые люди в спрашивалке ,отвечают на ответы ,с каким то недовольством ??? Показывая свою (*культуру и воспитанность * )...Смысл нахождения здесь ???

Ответы
Марина Светланова

если люди "отвечают на ответы", то любой их текст вам покажется обидным также, как и их культура, воспитанность и,предположу, грамотность

Ирина Коваленко

Да это точно .

Ирина Коваленко

Да это точно ..

Раиса Журавлева

по моему есть люди которые должны высказаться ,вернее хотят вести какой-то спор со всем миром ,ну и бог сними

Ирина Коваленко

Ну да ...Просто иногда хочется как говорится расслабиться ...А такие люди ещё больше напрягают ...

Раиса Журавлева

просто от жизни нашей не совсем такой какую хотелось,люди выплескивают свои эмоции туда где есть уши и глаза.

Elchin Kuliyev

раздражаются т.к. не знают что и как отвечать. Но иногда и вопрос достает либо глупостью либо повтряемостью

Ирина Коваленко

Тогда лучше я думаю пропустить ...)

Elchin Kuliyev

что пропустить?

Ирина Коваленко

Глупый вопрос...

Любовь Зотова

НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ТАКИХ УМНИКОВ=НАМ ПРАВИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ-ПУСТЬ ОТСВОЕЙ ЗЛОСТИ=УМА-ЛОПНУТ

Любовь Зотова

вы не согласны????

Лариса Егишян

Смотря какой вопрос) Если конечно в данном вопросе, которое вы задали, есть смысл.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Особенно когда об Украине речь заходит!) Разорвать людей живущих в ней готовы!)))

Ирина Коваленко

Нет тех дибилов которые это творят .....Нет слов...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Те диилы, как раз сепаратисты с России! Они нам самим уже надоели! Грязная политика Путина! Даже то, что вчера произошло в Одессе! Я сегодня русского канала так услышала, что чуть кофем не подавилась! Закидывание к нам террористов, грязная ложь по ТВ! Вот кто творит! Жаль, что вы правду узнаете, когда уже будет поздно! А нам хочется, что бы вы ее сейчас узнали! Только с зомби нет смысла говорить!)))

Суссанна

Как нам вас жалко,дорогие украинские друзья! Как вы могли позволить этим ублюдкам уничтожать людей и завоевание в Отечественной войне?

ای
ایرنه☭

да кто же их знает...кто-то время проводит, а кто-то и "самоутверждается"

Я Чloveчек

Я еще до такого состояния не доходила по крайней мере в спрашивалке 🙂

Ирина Коваленко

Я не говорю про всех ...Есть же такие злые людишки:))))))

Лиза Малахова

А смысл вообще на сайтах?))Мы все разные, просто надо принимать это)))

Кот Макси

Они не окружают - они от меня шарахаются.

Лиза Малахова

понятно!!

Кот Макси

Причем я не злой - просто неординарный...

Лиза Малахова

Я тоже не злая

Кот Макси

🌹Я знаю это...

A*
Aleksandr *s*

Разширить свой внутренний мир и пообщатся с интересными людьми 😉

Ирина Коваленко

Вроде не жалуюсь что внутренний мир мал ...Общения переизбыток... Поэтому сопоставляю какие люди ..И с интересными общаюсь ...Просто вопрос наверное чуточку неправильно поняли. ..)))

Марина Соболь

От скуки, наверное, чтоб побыстрее отделаться от всех вопросов))))

Л Т

Потому , что глупые вопросы вызывают раздражение и недовольство

Ирина Коваленко

Просто игнорировать ..

Андрей Кравченко

культуру, говорите? да х....й их разберёт этих культурных)))))))

Кудлаенко Марина

дурной характер и безнаказанность.. не хочешь - не отвечай!

Ирина Коваленко

Это понятно ...Просто жаль таких людей...

Кудлаенко Марина

особенно тех, кто считает себя выше других...

Ирина Коваленко

Да это точно ...

Кудлаенко Марина

ну ничего, жизнь все равно расставляет все на свои места..

Di
Divina

Они таким образом сбрасывают свою "чёрную " энергетику ....

Di
Divina

😄 Это не фигня !...Ты Душу в подарок вкладываешь! ... Танюша , деньги - это пыль !...

Морошка

у нее планы на покупку. Не лишняя копеечка

Di
Divina

Хорошо , убедила .... 🌹

Морошка

😘 ты же все понимаешь:)))

Di
Divina

😘 Угу...

Анна

Да они и в жизни такие же,видимо, не обрашайте внимания)

Ирина Коваленко

Наверное ...)))

Кристина Большакова

это уже не ко мне вопрос а к тому кто так себя ведет

Ст
Ступор

видимо, не умеют "пропускать" вопросы не по нутру...

Ирина Коваленко

Это показывают свою заниженную самооценку...

Ст
Ступор

не исключено

Ирина Коваленко

Так и есть ...Оно же сразу видно...

Фиона

Ну вприпрыжку,или приплясывая трудно показать)))

Фиона

может и так.

Влада Влада

а то как то вопрошатель категоричен и однозначен-уже реакцию отторжения вызывает

Фиона

Да,и такое бывает..

Ирина Коваленко

Ууух это точно ....

Ел
Елена

а мне нравится отвечать на вопросы)) прикольно)))

Ирина Коваленко

Нет может и интересно ...Просто негатив такой иногда смешно просто ...

Ел
Елена

не обращать на таких людей внимание)))

Ирина Коваленко

Да иногда не обращаешь...А иногда отвечаешь шуткой ...Так человек больше нервничает...)))

Ел
Елена

)))