Ответчик

Здраствуйте, хотял спросить, бывают в школе девушки помогают дневники заполнять и разные женкие веши, чтото сшить или погладить. Вот у меня никогда такого не было, все наотрещ отказываются, хотя школе был в хорошей физической форме, учился хорошо, был обеспечен. Вот так и универ закончил, думал мол не умею ухаживать, учился ухаживать, но в отношкниях терплю неудачу, после слышал что девушки жалели что отношения со мной разорвались. И теперь вот думаю даже пуговицу сам зашивал не помогал ни кто, хотя в моей помоши многие нуждались. Ну если ни как мужчину хотя бы как к человеку не относились, в чем может быть причина? Как думаете?

Ответы
Тёмная Материя

Сложно так на вскидку сказать, почему вы не поддерживаете к себе интерес. Наверное есть причины. Быть может вам не интересны люди, как личность, в частности девушки. И вы прислушиваетесь лишь к своим чувствам и ощущениям, бывает мужчина в этом очень эгоистичен. Или вы это делаете неосознанно.

Тёмная Материя

Здесь такие "Советчики" Сейчас понапишут идиотизма разного.

Ответчик

Да тут негатива очень много, но все же чужое мнение глаза откороет иногда

Тёмная Материя

Да, бывает. Но мнение не поможет сделать ногу маленькой, а душу большой. Это образно если что.

Ответчик

Спасибо понел

Тёмная Материя

Да не за что.

Дм
Дмитрий

Уверенности в тебе нет. Женщине сильное плечо требуется, а ты помощи просишь. Надо уверенно: подошёл к однокласснице, пришил ей пуговицу, дневник до конца года заполнил. Чтоб помнила тебя всегда.

Ответчик

Возможно так

Дм
Дмитрий

И отвечаешь неуверенно. Надо: будет сделано!

Анастасия Лушнова

Не надо ни на кого рассчитывать и чего то ждать от других. Надо любить и дарить любовь. Любовь это отдавать самому ,а не ждать,что тебе кто то сделает что то.

Ответчик

Да о любви не задумывался, это обычные простбы девушкам

Анастасия Лушнова

Ну значит не могли. Не стоит брать чужие заморочки на себя.

Artur Sova

Нет дозволения свыше.. по судьбе положено иметь мало женского внимания

Ответчик

Кажется так

Artur Sova

У меня тоже самое было...и сейчас так и осталось

Ответчик

Вот думаю, возможно если заработаю достаточно денег, будут из за финансов обрашать внимание.

Artur Sova

Возможности дают высшие силы...на деньги конечно будут обращать внимание...и использовать вас как кошелек..

Ответчик

Ну хотябы так в итоге, не прожить же жизнь как монах.

Artur Sova

Так свободу атеистов никто и не ограничивает....вас же возмутит если вандалы осквернят могилы ваших родственников...такое же чувство будет и у верующих если кто то начнет их святыни использовать не по назначению

Наталья Мельникова

Не умеете комплименты говорить и ухаживать

Владимир Кержаков

Вы про какой универ баете?

Ответчик

Медицинский

Владимир Кержаков

От туда что, все с диагнозом выходят?

Ответчик

Кому как

Sonik In The Фингерс

Фуфы зафыл?

Ответчик

Не понел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Русский?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да откуда я знаю, из какого ты государства. Ты ж не написал

Ответчик

Средняя азия , это не ближний восток .КР.РТ.РУ.Туркмены, Казахи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю, что в Таджикистане девочки редко идут куда-то после 9 классов школы

Ответчик

А ну у Таждиков так, не спорю я Кыргызстана. У нас в среднем 22 года

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Киргизки на тебя не обращают вн мания?