Alla Vasilenko

Добрый вечер все. Посоветуйте хорошую гадалку недорогую может ясновидящая. Проверенную. Поделитесь номером. Срочно нужна помощь. Пишите только кто действительно обращался и кому помогли.

–4
Ответы
Sasha Chernyk

Здравствуйте. Летом я совсем отчаялась, Моя любовь просто сводила меня с ума. Я его встретила и словно помешалась. Потом спустя время мой мужчина меня перевез к себе в другую страну. Я все бросила ради него, а он спустя 3 месяца загулял, У меня опустились руки! Я хотела погадать и приворожить! Я хотела утопиться! Искала на всех форумах, Перерыла много сайтов и форумов, Спустила почти все деньги и все без толку пока не нашла ее. Нина - это просто подарок судьбы. Ясновидящая и гадает на таро. Она не только наладила мою личную жизнь и у меня появился мужчина, но и наладила мне заработок, Очень советую, Лучше не найдете +380 96 777 34 18 вотсап

Марина Андреевна

Пока могу вам порекомендовать лишь 1 человека, в котором я уверена, так как сама к ней обращаюсь. Уже знакома с этой женщиной 4 года, мне пару раз гадала, и недавно сглаз снимала. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ведающий.

Скажите какова проблема и я вам отвечу. Можно в личку.

Антонио Гареев

И на чтож тебе погадать надо, урасавица?💋

Виктор Дайвер

Надо рассчитывать только на себя

Се
Сергей

Деньги копи глупая.

Снежана Зимняя

Т.89264948787

Николай Смирнов

Не моё.