𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недавно в книжном магазине случился анекдот.Пришел взять Тургенева "Отцы и дети "и третий том "Властелин Колец ".Спрашиваю девушку за кассой есть ли Тургенев ,смотрит монитор говорит нет ,толгоа спросил про Толкина ,ответ тоже нет .На прилавке нашел сам нужное произведение ..Ну раз нет Толкина взял Достоевского и Гоголя .Потом подошла пожилая консультант и нашла мне Властелин Колец.Чтиво до лета хватит .А вы покупаете книги ?

–8
Ответы
Ти
Тина

Нет. Огромная библиотека уже есть.Дети еще подвозят фентези и прочие книжки.

Ал
Александр

Нет, книги портят зрение! я смотрю ютуб

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В классе 3 треем началось ,в четвертом продолжилось .В первой классе 1 - ница была

Ал
Александр

сейчас не портится?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,я в очках ,может хуже стало

Ал
Александр

у меня после ковида стало ухудшаться,год прошел уже послое ковида,а до этого зрение почти не портилось с 17лет,все испортилось в школе

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот и у меня в школе тоже

Вадим Семененок

Нет, перечитываю купленные.