Валерий Остапенко

Что в физиологии мужчины всегда непонятно женщинам?

Ответы
Валентина ***

непонятно, почему нравится обидеть и потом не понимать- что с тобой? почему не хочешь с ним идти в койку

Светлана Борисенко

что мне непонятно, это замена чего- то недостающего алкоголем., не знаю, относмтся ли это к физиологии?

Валерий Остапенко

к физиологии всё относится,даже психологические процессы. а алкоголь - самый доступный допинг,меняющий сознание. выпил и как бы проблемы кажутся несущественными

Светлана Борисенко

ну, как разовое явление мне это понятно - запить горе или неудачу., но когда это переходит в постоянное явление, тогда уже не понятно - проблемы появляются регулярно, вместо их решения, все не запьешь

Валерий Остапенко

согласен,это грустно

Светлана Борисенко

грусно, когда это со стороны., а когда рядом и близкий - вообще горе! даже не представляю...

Алина

ваше отношения к нам девушка... не знаю относится ли это к физиологии???

Жгучая Крапива

физиологически мужчины гораздо проще женщин, потому мне все понятно

Маргарита Гракович

если не понятно так надо разобраться и понять а не отрицать

Валерий Остапенко

вот-вот

Любовь Путилина

Вопрос интересный, но у меня нет ответа на него.

Елена

не желание прямо обсуждать проблему.

Валерий Остапенко

это стыд,смущение и боязнь насмешки. мужчины очень болезненно переживают свои неудачи в интиме

Елена

но ведь это не выход

Валерий Остапенко

для этого важно влюблённым или супругам быть друзьями

Елена

Супруги

Валерий Остапенко

тем более. только другу мужчина может искренне открыться

Елена

понятно

Ми
Мила

Почему постоянное желание к сексу?

Валерий Остапенко

так заложено генетически,иначе ещё больше бы было голубых и ботаников

Ми
Мила

Генетика не причем, это физиология)))

Валерий Остапенко

это и есть заложенные природой особенности пола

Rima Kravcenko

что то не заметила?все хороши!

Elena.....

Разве что то не понятно?

Валерий Остапенко

как можно вместо одного предпочитать другое,если хочется первого

Elena.....

Нормально)

Вера Колесникова

Мне все понятно

Валерий Остапенко

вряд ли

Гостья Из Будущего

Ложь...

Валерий Остапенко

да,это доисторический придаток мозга

Гостья Из Будущего

вот-вот