Ка
Катюшка

Как же достали всезнающие и всеведущие пенсионеры, которые думают что возраст, это показатель ума. Что для вас развитее?

–12
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

в наше время не показатель так как мало кто жил постигая мудрость ,порой таких затупков встречаешь,и спекулируют на том что прожили жизнь ,маяча стереотипам
но на деле человек полностью верит системе,мыслит шаблонно,и думает что так все живут...

Ка
Катюшка

Вот вот

Мансур Вахитов

Возраст - не показатель ума. К сожалению, с возрастом ума не прибавляется, а совсем даже наоборот. Правда, ваши сетования на престарелых "умников", как и их сетования на молодых "слишком умных" не говорят в пользу ума)))

Ка
Катюшка

Угу, а сколько вам лет?

Мансур Вахитов

62 - проверено на себе)

Ка
Катюшка

Понятно

Бо
Бока

Это не возраст, а жизненный опыт! В наш отдел пришел человек. Я сразу понял, что коллегу выпрут, а этого на замену взяли. Коллега научил всему новенького и был уволен по сокращению. Генеральному неугоден оказался

Endarkenment

Белая зависть, восхищение чужими талантами, восприятие нового, которое всегда кажется хуже, чем надежное старое,понимание, что всё не такое, каким кажется и желание разглядеть какое оно на самом деле

Alexey Kalemalkin

Катюша надо быть терпимее к пенсионерам, они прожили жизнь может и не правы они, но выслушать их надо, а там делайте как хотите. Развитие для меня это не стоять на месте узнавать постоянно что то новое

Ка
Катюшка

Это не аргумент

Николай Кабанов

Нет .Старость, показатель мудрости..На Востоке даже есть, в каждом кишляке,в каждом ауле ,уж восточном городе и подавно, существует Совет старейшин. Вы ,думаю, знаете что это такое.?

Ка
Катюшка

Это в Коране прописано. Которому они следуют. Интеллект там не прописан

Николай Кабанов

Тогда этого понятия не существовало. Вот и не прописан. А сегодня есть это понятие ,а вот интеллекта нет.Вот и создают Советы Старейшин в каждом Кишляке.

Ка
Катюшка

Наверное

Алекс Еремин

Не всегда возраст есть показатель ума. Человек и в свои 16 может хорошо все понимать и знать. А развитие есть совокупность знаний и умение их употреблять в правильное время.

Андрей Морозов

задумайтесь!!!! вы живёте и пользуетесь благами которые создали всезнающие пенсионеры. попробуйте создать что то сами для других, тогда будете задавать такие вопросы.

Ка
Катюшка

Ничего они не создали. Херню не несите

Александр Рузметов

Я так не думаю. Что знаю, то и говорю. Свои мысли никому не навязываю.
Кстати, вы тоже когда-то станете пенсионеркой. Это статус любого человека, кто доживает до пенсии.

Ка
Катюшка

Стать старым да. Стать маразматиком только от человека зависит

Александр Рузметов

Это я знаю.

Александр Жданов

вот доживешь до пенсионного, тогда и поймёшь. Ни ты одна такая. Впрочем и мы сами когда то так рассуждали, а вот теперь соглашаемся со старшими...

Алекс Венцель

Не скрою, сеть среди нас такие,но это же лишь желание убедить себя в том, что жизнь прожил не напрасно...Защитная реакция психики!

Ка
Катюшка

Принимается

Анатолий Иванов

Что для меня,как для пенсионера, развитие,это вещь для вас непостижимая-читаю книги и не беллетристику! По 3-5 часов в сутки!

Ка
Катюшка

Ещё один

Анатолий Иванов

Да! Ещё один! Тупых-достаю!

Ка
Катюшка

Своих что ли? Ты этим не достанешь. Вы поход уже устали друг от друга и переключились на других

Анатолий Иванов

Не своих! А таких ссыкух,как ты!

Александр Цырульников

Они не думают, они знают! А тебе, что бы набраться ума, нужно сначала немного повзрослеть, а потом рассуждать на эту тему!

Александр Цырульников

Да на хер ты мне нужна! Проститутка дебильная!

Ка
Катюшка

Ну так отвали Старый педик

Александр Цырульников

А я думал, что ты уже отвалила, дебилка катюшка-гавнюшка! А ты ещё трепыхаешься в своём говне!

Ка
Катюшка

Достал петух старый

Александр Цырульников

Ну так не отвечай, курица общипанная!

Александр Горбаткин

Быть сегодня в чём-то лучше, чем вчера, а вчера - чем позавчера. И с перспективой быть завтра в этом лучше, чем сегодня

Собеседник

Развитие - это когда человек пишет здесь без ошибок и не осуждая стариков.Стариков и детей осуждают только снобы...

Собеседник

УО...

Евгений Мазурук

возраст не показатель ума.ум формируется до 7 лет. вы можете учиться на своих ошибках.а можно на чужих

Миронов Николай

Нас пытаются пристыдить, что мы дожили до такого возраста? Попробуйте дожить вы, а вдруг получится.

Ка
Катюшка

За другое. Совсем а другое

Миронов Николай

Может быть они ( пенсионеры), в чем- то и ошибаются, но это ещё не повод всуе упоминать их возраст. Они же не позволили себе, обратить ваше внимание на написание последнего слова вопроса.

Ка
Катюшка

Позволили. Много чего позволили

Николай Масос

☝️☝️☝️Опыт!!! Любые «теоретические знания» бесполезны без «практических умений».

Ка
Катюшка

Практика. Как можно строить практику если нет ресурсов? Получается теория. То есть меня пытаются учить пещерные люди?!

Николай Масос

Не стОит уж так обращать внимание на старпёров🥱Ведь у них ещё и МАРАЗМ «в полный рост»...🤣

Сергей Пастухов

Это достижение состояния, когда я могу достать любого, а меня не может ни кто.

В Лад

Это постоянное различения, что первично, что вторично или даже третично...